Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2014, 17:48   #111
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Как бы мы делим эту планету с другими людьми - со всеми вытекающими. Или Вы предлагаете заминировать все границы?
Я как бы предлагаю не говорить, что Крым сам присоединился. А говорить, что Крым присоединили. В полицейское государство, уж не знаю в каком они до этого жили.
Цитата:
Я уже задавал вопрос про границы и полицию
Наверно я его упустил, я ответил на Ваши последние вопросы, там про полицию не было, а если и было то я этого не увидел.
Цитата:
Ну или разрабатывайте средства принятия политических решений на десятки и сотни миллионов человек.
Есть простое противоречие - согласиться с Западом и разрешать ему бомбить всякие Африки (под это дело взять Крым) или не согласиться с Западом и не брать Крым. Счас Крым взяли, но Запад плохой. Оно конечно так и есть, но только оказывается лодка одна. А нас уверяют что много.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:52   #112
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Скоро в Минске будете собираться побухать.
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:16   #113
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

ничем не изменится ситуация, хоть Крым, хоть Беларусь присоединиться. Будут все жить, как в повседневной жизни, не хуже, не лучше
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 13:29   #114
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Вот такие санкции вводит США. Я пару лет назад хотел в СМП Банке карточку сделать, благо на другом банке в итоге остановился. Это уже не только против чиновников санкции и не только на территории США. Нужно отечественную систему продвигать, а то как-то небезопасно получается. Лишний раз Америка доказала, что кроме личных интересов им никто не важен.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:08   #115
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Нужно отечественную систему продвигать, а то как-то небезопасно получается.
И нигде эту карточку за пределами России не примут. Ну оно ведь и не надо, следующим шагом будет запрет выезда россиян за границу, тогда и карты не потребуются. Русский человек так устроен, что чем глубже он в жопе, тем сильнее ура-патриотизм:

Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:24   #116
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Лишний раз Америка доказала, что кроме личных интересов им никто не важен.
Так и РФ на примере Крыма это ярко продемонстрировала .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:35   #117
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А вообще есть примеры стран, для которых сторонние интересы важнее личных
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:42   #118
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
И нигде эту карточку за пределами России не примут.
Я за бугор всё равно не езжу, мне оно пофигу.
Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Ну оно ведь и не надо, следующим шагом будет запрет выезда россиян за границу, тогда и карты не потребуются.
Россияне же очень плохо живут при текущей власти, бедствуют и нищенствуют, какой им там поездки за границу, когда дом родной разваливается. Это ж только воры и мошенники могут себе позволить на самолёте полетать, а честные граждане еле сводят концы с концами. Нет?
Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Русский человек так устроен, что чем глубже он в жопе, тем сильнее ура-патриотизм:
Кто-то ура-патриот, кто-то интеллигенция, которая всегда найдёт ложку говна в родной стране и думает как бы её получше размазать, чтобы сойти за правдоруба, гонимого властью.
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Так и РФ на примере Крыма это ярко продемонстрировала .
Так мы же империя зла, нам можно, а США же добрая и пушистая, она же несёт демократию и свет и очень жаль, что нам еще не принесли. Они же не могут так поступить с невиновными людьми, только из-за того, что у нас Путин такой гад. По-любому это Пу с дружками сговорились, чтобы очернить США перед рядовыми гражданами и посеять ненависть и злобу.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:30   #119
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Так мы же империя зла, нам можно, а США же добрая и пушистая, она же несёт демократию и свет и очень жаль, что нам еще не принесли. Они же не могут так поступить с невиновными людьми, только из-за того, что у нас Путин такой гад. По-любому это Пу с дружками сговорились, чтобы очернить США перед рядовыми гражданами и посеять ненависть и злобу.
А Вы не передергиваете, никто не говорил, что США хорошие. Речь о том, что РФ плохая.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:33   #120
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Я за бугор всё равно не езжу, мне оно пофигу.
Так тут лично про вас никто и не говорил

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Россияне же очень плохо живут при текущей власти, бедствуют и нищенствуют, какой им там поездки за границу, когда дом родной разваливается. Это ж только воры и мошенники могут себе позволить на самолёте полетать, а честные граждане еле сводят концы с концами. Нет?
Россияне едут отдыхать в Турцию и Египет, потому как это дешевле, чем в Сочи (да и в Крыму будет аналогично). Сочи не каждый россиянин себе позволить может

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Кто-то ура-патриот, кто-то интеллигенция, которая всегда найдёт ложку говна в родной стране и думает как бы её получше размазать, чтобы сойти за правдоруба, гонимого властью.
Я уже давно понял, что для вас слово "интеллигенция" из разряда ругательных. Загляните в словарь, узнайте наконец его истинное значение
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студенты просят помощи-Мы команда студентов, занимаемся разработкой игр, нам нужны люди, рады будем всем)) LennyOs Фриланс 11 01.02.2014 21:37
Нужен ли нам журнал? Ivan_32 Свободное общение 198 27.03.2010 12:49