Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2012, 20:03   #1
Xezon
Mazafaka stenograf
Форумчанин
 
Аватар для Xezon
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 229
Вопрос Как работать с DownloadMaster

Всем доброго здравия! Живу не тужу, интернетом пользуюсь, но, не переусердствую, много скачиваю, в основном книги, мануалы, хелпы, примеры, ну собственно в чем же дело? Как выше изложено в названии темы(то бишь:Как работать с DownloadMaster), я не знаю как скачивать файлы с помощью DownloadMaster, у меня 3G модем, живу в частном секторе, пока свободной линии DSL, TSl и тд. - нет, приходится обходится тем что есть, так-то скачивает быстро, но качать гигабайты - это дело затяжное, и связь иногда подводит( вот например: позавчера, качал мануал по фотошопу, ~190-200мб, скачал 96%, и как бдыц, связь пропала, качал 4 часа, и качал при помощи браузера, а он зараза ждать не умеет, раз связи 5 сек нет, то все ошибка, надо прерывать и тд.). Как при помощи DM скачивать файлы? А то все браузеры, на выбор сохранения файла говорят только об одном: - Сохранить файл, и усе(Mozila Firefox, IE, Chrome), кто поможет? Буду благодарен.
Xezon вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 20:41   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Можно попробовать зацепить ссылку и перетащить её в рабочее окно DM, где отображается процесс закачки.

Либо перетащить ссылку на закачиваемый файл в само окно программы (в дерево, в категорию "Архивы", "музыка" и т.д. )
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 23:37   #3
astecenko
Homo Interneticus
Форумчанин
 
Аватар для astecenko
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 611
По умолчанию

В Mozilla Firefox ставите FlashGot и в настройках FlashGot выбираете Download Master.
А вообще по умолчанию при установке DM предлагает поставить плагины свои для всех браузеров, после установке можно опять же поставить плагины в Настройках DM есть пункт (Инструменты - Настройки - Общие - Интеграция)
astecenko вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как работать с Assignfile larissia Помощь студентам 1 08.06.2012 11:25
Windows-программа + web-обвязка, как связать и как заставить работать? Человек_Борща Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 3 23.04.2011 19:07
С++. Что и как можно внести в DLL и как потом с этим работать? dampirik Помощь студентам 5 21.09.2009 08:19
Обьясните как работать с графикой и как решыть задачу Alex_Fort Помощь студентам 6 12.06.2009 00:05
Как работать c USB? Araver Общие вопросы Delphi 4 05.11.2007 18:41