Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 23:30   #1
zCarrier
 
Аватар для zCarrier
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 7
По умолчанию Хочу создать небольшую программу (предположительно на flash или java), посоветуйте пожалуйсто!

Всем Привет,
Я новичок форума, так что пожалуйсто не обессудьте если назвал тему плохо или написал что не так, я исправлюсь
Итак: наверное все в своё время играли в кс, может даже кто-нибудь увлекался HideNSeek.
Суть в том, что я хочу создать программу, которая помогла бы мне отработать стрейфы (синхронизированное нажатье клавиш и движение мышки в одном и том же направлении - тоесть жму А и двигаю мышь влево, жму Д и двигаю мышь вправо, и так чем быстрее и слаженнее - тем лучше).
Проблема вот где: я пока-что мало смыслю в программировании, и владею только основами Паскаля и Питона.
Подскажите пожалуйсто на чём реально написать такую штуку(может flash или java) и как мне это сделать хотя бы самую малость, дальше сам раскачаюсь
Заранее большое спасибо
zCarrier вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написать небольшую программу для ведения дом. бухгалтерии Hallo Фриланс 26 03.09.2010 22:31
допилить небольшую программу... trebor Общие вопросы C/C++ 2 21.06.2010 13:39
Delphi7 создать небольшую программу тест -ushёl- Помощь студентам 1 28.03.2010 22:28
Хочу создать интернет портал. Посоветуйте GanJa PHP 6 26.03.2010 15:34