Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2007, 19:32   #1
pahaig
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 6
По умолчанию Помогите сделать игру "Пазлы"

помогите сделать игру, Пазлы.
Имется одна картинка разрезанная на 9 кусков, один кусок удален и надо собрать все остальные путем их перемешения, когда все соберем должна появится вся картинка.
Проблема в том что для того чтобы видеть какой кусочек картинки выбран я обважу его рамкой, точней я просто перемещяю эту рамку так что она просто рисуется поверх этих кусочков, а как привезать эту рамку к выделеному куску картинки чтобы его переместить я не знаю, перемещение должно происходить па нажатию на Enter.
Если кто может момогите мне.
Код программы и картинки в вложенном файле.
Вложения
Тип файла: rar images.rar (77.2 Кб, 84 просмотров)

Последний раз редактировалось pahaig; 05.07.2007 в 19:41.
pahaig вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C++, препроцессор, как из "int" сделать "char"? Максай Помощь студентам 3 05.09.2008 08:16
сделать окно "открыть","сохранить как" blackstersl Общие вопросы Delphi 1 24.08.2008 10:31
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51
Excel файл открывается не "до конца" (странички "не показываются" только серое поле) Dorvir Microsoft Office Excel 2 28.03.2008 10:03