Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 20:37   #1
kvv82
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Не могу открыть проект на другой машине, после создания exe-шника

Приветствую форумчан!
Столкнулся с такой проблемой - написал небольшую программку на C# в Visual Studio 2008, после чего решил собрать исполняемый файл. После публикации мне нужно было открыть исходный проект на другой машине, но появилась следующая загвоздка - при попытки открыть конструктр с формой, студия мне пишет следующее:

Чтобы избежать возможной потери данных перед загрузкой конструктора, необходимо исправить следующие ошибки:
1 ошибка
Почему отображается эта страница?
Дополнительные данные отсутствуют.
Экземпляры ошибки (1)
1. Скрыть стек вызовов

в Microsoft.Win32.RegistryKey.Win32Er ror(Int32 errorCode, String str)
в Microsoft.Win32.RegistryKey.GetValu eNames()
в Microsoft.VisualStudio.Shell.Design .WindowPaneProviderService.AppendWi ndowPanes(RegistryKey parentKey, ArrayList windowPanes)
в Microsoft.VisualStudio.Shell.Design .WindowPaneProviderService.GetRegis teredPanes(String extension)
в Microsoft.VisualStudio.Shell.Design .WindowPaneProviderService.CreateWi ndowPane(DesignSurface surface)
в Microsoft.VisualStudio.Design.Seria lization.CodeDom.DeferrableWindowPa neProviderService.CreateWindowPane( DesignSurface surface)
в Microsoft.VisualStudio.Design.Seria lization.CodeDom.DeferrableWindowPa neProviderService.DeferredWindowPan e.EnsurePane()

Показать информацию по данной ошибке

Не удалось обнаружить раздел справки, сопоставленный с этой ошибкой. Проверить список ошибок времени разработки Windows Forms .

Сообщения об этой ошибке в форуме

Поиск сообщений о данной ошибке в форумах MSDN.


Ещё в обозревателе решений, в списке файлов проекта появился файл манифеста(app.manifest) и временного ключа в виде сертификата(<...>_temporary key.pfx).

На зарубежных форумах читал по данной проблеме, там советуют отключить ClickOnce для создания контроля и управления уровнем доступа и потом снова пери собрать. Попробовал результата ноль.
Я в программировании пока новичок и многих вещей пока не понимаю, поэтому прошу - если кому не трудно, объясните пожалуйста, что я делаю не так и в чём проблема. Ну или хотя бы посоветуйте где почитать по оной проблеме. Заранее благодарен

Последний раз редактировалось kvv82; 19.03.2011 в 20:40.
kvv82 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
перенос exe-шника скомпилированный delphi 2009, на комп где delphi7 Berta Помощь студентам 4 10.05.2010 11:26
Запуск exe на другой машине (WinAPI + OpenGL) ACE Valery Помощь студентам 6 26.01.2010 16:59
Защита EXE-шника Bat{CMD}_Men Общие вопросы Delphi 9 14.09.2009 15:21
Авторизация на другой машине Незнайка Общие вопросы .NET 1 17.05.2008 21:50
Как открыть БД, написанную в Delphi если нf другой машине Delphi нет? dagarik БД в Delphi 7 22.10.2007 17:54