Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 19:43   #1
Fellics{новичок}
Форумчанин
 
Аватар для Fellics{новичок}
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 159
По умолчанию Автоматическая загрузка файлов с торрента

Всем доброго времени суток. Тут на днях задал себе вопрос, как можно организовать по средствам php такую процедуру: я заливаю файл *.torrent к себе на сервер, затем сервер самостоятельно скачивает нужный файл через торрент. Я честно рылся в интернете, но информации об автоматизации этого процесса я не нашел. Может кто-нибудь мне опишет, если это возможно, реализацию всего этого (желательно в примерах)? Заранее спасибо.
P.S. Что касается заливания файла *.torrent на сервер, я реализую, а как дальше не могу разобраться...
Fellics{новичок} вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
автоматическая загрузка js в IE world12_tk JavaScript, Ajax 3 03.06.2011 18:41
Автоматическая загрузка изображений из веб fromrom Microsoft Office Excel 6 16.12.2010 02:50
Автоматическая загрузка картинок Kiss Of Angel Microsoft Office Excel 8 06.04.2010 15:56
После запуска Торрента - загрузка проца 100% ??? spamer Компьютерное железо 11 29.04.2009 09:00
Автоматическая загрузка файла из нета SashaB Работа с сетью в Delphi 2 03.12.2006 16:26