Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 13:36   #1
Bazilizk
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 0
По умолчанию Нужен помощник в написании программы

Хочу написать небольшую программу, но мой опыт программирования остался на уровне FoxPro. Сейчас добавился PHP
Задача следующая:
Есть библиотека trans2quik.dll
Есть функция:

long TRANS2QUIK_CONNECT(LPCSTR lpcstrConnectionParamsString, long* pnExtendedErrorCode, LPSTR lpstrErrorMessage, DWORD dwErrorMessageSize)

Result Тип Long. Возвращаемое число может принимать следующие значения:
TRANS2QUIK_SUCCESS - соединение установлено успешно.
TRANS2QUIK_QUIK_TERMINAL_NOT_FOUND - в указанном каталоге либо отсутствует INFO.EXE, либо у него не запущен сервис обработки внешних подключений, в pnExtendedErrorCode в этом случае передается 0.
TRANS2QUIK_DLL_VERSION_NOT_SUPPORTE D - используемая версия Trans2QUIK.DLL указанным INFO.EXE не поддерживается, в pnExtendedErrorCode в этом случае передается 0.
TRANS2QUIK_DLL_ALREADY_CONNECTED - соединение уже установлено, в pnExtendedErrorCode в этом случае передается 0.
TRANS2QUIK_FAILED - произошла ошибка при установлении соединения, в pnExtendedErrorCode в этом случае передается дополнительный код ошибки.
lpcstrConnectionParamsString Тип: Строка. Полный путь к каталогу, в котором установлен INFO.EXE, с которым устанавливаем соединение.
pnExtendedErrorCode Тип: указатель на переменную типа Long. В случае возникновения ошибки может содержать расширенный код ошибки.
lpstrErrorMessage Тип: указатель на переменную типа Строка. В случае возникновения ошибки может получать сообщение о возникшей ошибке.
dwErrorMessageSize Тип: Long. Содержит длину строки, на которую ссылается указатель lpstrErrorMessage.

Как сделать, чтобы этот запрос заработал в VS 2005 и чтобы я потом сам по аналогии мог добавить в эту программу другие функции?
Язык можно выбрать любой, лучше не VB. Планирую много математики добавить.

Помогите плиз сделать болванку программулины. Вознаграждение гарантируется
Bazilizk вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:34   #2
GROWZER
Пользователь
 
Аватар для GROWZER
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

не доконца понял сути вопроса...

это надо подключить библиотеку и выполнить из неё функцию???
GROWZER вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:36   #3
xNut
 
Аватар для xNut
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 8
Плохо

Цитата:
Сообщение от Bazilizk Посмотреть сообщение
Хочу написать небольшую программу
какую?
Цитата:
Сообщение от Bazilizk Посмотреть сообщение
Как сделать, чтобы этот запрос заработал в VS 2005 и чтобы я потом сам по аналогии мог добавить в эту программу другие функции?
Какой запрос? В какую программу?
xNut вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен соавтор в написании онлайн игры (delphi, 3d max) timon777 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 12 16.02.2011 18:26
Просьба в написании программы :( lerochka Помощь студентам 16 13.06.2009 21:08
Помощь в написании программы prog1 Фриланс 5 02.06.2008 19:50