Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2008, 10:47   #11
liberty
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viteef Посмотреть сообщение
Именно так. Если с разработчиками не оговаривалось иного, вы можете его использовать как пожелаете, даже в бесплатный доступ выложить. Права на владение скриптом переходят к вам. (Не путать с авторством. Авторство принадлежит разработчикам.)
Т.е. Вы хотите сказать, если в договоре не было прописано ничего по поводу лицензионного соглашения, то движок является мои по умолчанию?

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
liberty, index.php, например.

Знаю шифруют свои коды, я bpanel год назад купил, промучался, установил и забил. Слишком с лицензиями много проблем.

А если будут какие либо ошибки, то необходимо ждать их исправления, обновлений.

Для создания другого сайта на свободном движке достаточно создать базу данных, добавить туда пользователя со всеми правами и залить на новый хост.
Суть в том что мне не просто нужна копия данного сайта. А новый сайт, с новым дизайном, на старом движке!

Тут очень много index.php.

Если Viteef ответить утвердительно на мой вопрос. То я готов встретится с тем, кто заинтересован показать код и обсудить все детали! Сами понимаете, что выкладывать все страницы подряд проблемы не решит, как я понимаю структуру просто надо видеть, а дать доступ к фтп не вариант из соображений безопасности!
liberty вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это реально? liberty PHP 8 14.10.2008 11:27
Стоит покупать или нет? AngelOfDeath Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 5 04.09.2008 14:49
Программы для создания сайтов VaDuXa Софт 17 16.11.2007 21:37
зачем вообще изучать assembler? rpy3uH Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 7 31.10.2006 20:36