Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2017, 17:42   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Объединение убер и яндекс такси - моё мнение, почему нельзя мешать объединению.

Считаю, что стоит высказать своё мнение, так же как высказывал своё мнение по поглощению гуглом - бегуна, что это должно было случиться, и что отказ не даст заработать ребятам которые делают бегуна, в результате бегун сдох, да и шансов у него не было, так как на момент не обдуманно щедрого предложения от гугла бегун был уже лишь рунетовским администратором дорвейных фидов.

Не знаю наказали ли тех сотрудников ФАС, которые не дали потерять гугле денег, или же примировали, но в любом случае это было решение не в их компетенции, также как решение по объединению убер и яндекс такси в новую российскую компанию.

Уверен что цены на такси повысятся, но опять же такси не должно быть дешевле городского транспорта, так что конкурировать с такси должны не таксомоторные парки и бомбилы, а городской транспорт, чем и советую заняться ФАС - качеством и конкуренцией в городском и пригородном общественном транспорте.

Я, например. всегда выбираю общественный транспорт, при наличии прямых маршрутов, без двух трёх или одной неудобной пересадки.

Также я предлагаю городским структурам предложить продать долю в новой компании мэрии Москвы, и областным чиновникам подсуетиться в получении доли в новой компании, пока они готовы к диалогу.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ёС‡РєР°-почему нельзя писать по-русски? [Grizzly] HTML и CSS 2 08.11.2013 21:24
Почему на сайте jsfiddle нельзя копировать коды? ололошенько HTML и CSS 5 18.03.2013 20:08
Почему нельзя повернуть колонтитул? palladin90 Microsoft Office Word 1 17.06.2012 23:23
почему под созданным пользователем нельзя зайти? Bat{CMD}_Men Общие вопросы Delphi 1 04.11.2009 10:47