Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2024, 20:08   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
надо быть жизнерадостным человеком, не брать в голову, не обращать внимания.
И вообще заниматься своими важными делами, а не чьими-то проблемами или недостатками.
Глупости, нужно быть максимально токсичным стукачом с зависимостями, следить за всеми, кроме себя, чтобы никто с тобой не хотел иметь дело, чтобы не измараться, максимально негативную карму вокруг себя создать и лопнуть так, дабы максимум людей чёрной жижей негатива забросало, с осознанием, что жизнь была прожита не зря ))

На другой стороне таблички было написано - Сарказм.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 06:08   #32
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Конечно, к организму надо внимательно относиться.
Мне самому больше 40 лет, и я это знаю на полном серьёзе.

Так аниме-библиотека - это и есть тот самый позитив в жизни.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 08:53   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Конечно, к организму надо внимательно относиться.
Мне самому больше 40 лет, и я это знаю на полном серьёзе.
Возраст не причём, он сам пишет, что живёт в старом городе в старой квартире.

Я когда возвращался на родину зубы лечить, чтобы секономить тыс сто денег, ну может и сэкономил, так вот на своей наследной от бабушки квартиры пожил несколько дней, так там буквально в воздухе висят эти бактерии чихательно кашлятельные.

Вот всю жизнь все там были бронхитниками, болели типа от простуды холода, ладно я там с детсва жил у меня иммунитет, а вот взрослые без иммунитета постоянно дохали, лечились и дохали.

Так вот что, как переехал в новостройку набрав кредита по самые набалуйки, ни разу не болел ничем простудным, если не считать ковид, позавчера раковину прочистил, по хорошему, вообще всё пластиковое снять, новое купить, но это вроде как вирус был, он не приживётся на поверхность или в канализации, а вот микробы живут там где вода есть, каким нибудь бактериям или грибку вообще плевать.

Вот от последних нужно действовать методом перезаселения, т.е. дома делать хлеб, пить чай и потреблять ферментированные продукты, к которым у вас иммунитет, чтобы они заняли пространство вокруг, оставлять открым варенье на столе и т.д. чтобы колонии подкармливались.

А в их питере, в Москве то хоть сносят всё оставляя только передний фасад, и то не всегда, так вот в Питере достаточно обои поменять, чтобы туберкулёзом заболеть. И толку потом следить за здоровьем? если от него никогда не избавиться ))

Всё старое надо сносить, предварительно и после обдавая напалмом, несколько лет проморозить и засадить парком для прогулок, а чистом поле строить новостройки, а уж совсем в глуши только можно частные дома и то их этажа в 2-3 надо строить, чтобы больше людей умещалось в новых комфортных условиях, чтобы никто потом не закоммуниздил.

Вот сейчас пока писал пост посчитал, если считать по прописке, то я меньше квадратного метра земли Московской занимаю, благодаря этажности, и в полне роскошно живу, а вся микробная масса городская всё равно где-то внизу благодаря силе притяжения вместе со смогом проживает и блакополучно каждую зиму промораживается.

Так что не следить за здоровьем надо, а брать в руки инструмент и идти строить дом , в десяти метрах строить котельную, ставить котёл и радоваться жизни, ни к кому в рот не заглядывая, чтобы ничем не заразиться. А уж больнички то рассадники не пойми чего.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 14:31   #34
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
максимально негативную карму вокруг себя создать
https://www.youtube.com/watch?v=yKxaw2UpknE&t=299s
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 14:54   #35
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,521
По умолчанию

zvygin1964, доктор хаус сделан на каком-то низкоуровневом языке, слишком логичный, можно взять любую серию, и вспомнить всё что в ней было, не пересматривая, процесс будет не интересным, так снимать нельзя конечно для людей, больше на обучающий материал похоже какой-то.

Конкретно по этому эпизоду, в США принято мерить температуру через анус, потому это не оскорбительно, в Китае подобное практиковалось с ковидом. Впринципе и в России культура изучения каловых масс богата. Уверен, что без вашего ведома канализации мониторятся, что там идёт на выхлопе.

А вот следующий эпизод с рукой более показателен, человек не может себя контролировать, и хочет чтобы ему доктор контроллёра по рецепту назначил, который будет следить за ним как он спит.

Кстати, являюсь обладателем толстовки с хаусом и надписью все врут, надо её достать из архива и поносить по весне.

Будет актуально, так как уровень хитрожопости скатился до уровня детского сада, каждый каждого считает полнейшим дураком, не делая поправку на то что нормальные люди максимально от всех дистанцировались, но и в свет бывает они выходят, и не надо от них шарахаться как от вампиров, так как с таким наивным подходом к жизни, мумифицированность гарантирована, после кровепотребления.


Вот примерно так надо начинать сценарий и накручивать сюжет, чтобы уже к 10 минуте был полный треш с потусторонщеной, которая вполне так на метафорическом уровне вписывается в реальность.

А не вот это вот - палец в жопе, ха ха, он сам пришёл к врачу за помощью, которую получил от доктора наркомана, списанного с ещё более старого персонажа - шерлока холмса, которого в новых экранизациях с Бенедиктом, вернули к истокам вшторенного не понятно чем типа гения сыщика.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 19:26   #36
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Возраст не причём, он сам пишет, что живёт в старом городе в старой квартире.
Вы на столько наивны??? Возраст, как раз и влияет на общее состояние здоровья и это факт, взять, хотя бы, атеросклероз... Потом, вы ни чего не слышали, скажем о том что ни чего не вечно и о том что люди умирают, даже, проживая в хорошем доме, благоустроенной квартире и прочем?

p.s. У меня друг два года назад умер в возрасте 41 год от инсульта не смотря на то что жил в новостройках под питером и медицина была в разы лучше чем у меня в поселке, по месту прописки.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 19:49   #37
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
от инсульта
Болел ковидом, а умер от инсульта. Уже слышал подобное несколько раз.

Сегодня слушал подкаст про Ленина, тот тоже от инсульта умер, после токо как все сосуды в мозге высохли за пять лет из за ранения в шею.

Ещё можно было бы диагноз инсульт поставить рукам девушки, который великий историк порезал, на корм рыбам.

Ещё довольно популярен такой диагноз как инсульт жопы, ну вот сами догадайтесь о чём это.


А так, я когда болел ковидом, из дома не вылезал, чтобы
Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
и медицина была в разы лучше
не пересекаться, так как залечат наверняка.

А так отлежишься и дальше свои дела делать, пломбы переставлять открепившиеся и бороду отращивать без нервной седены )

Как показывает практика в нашем деле главное полная автономность от государства, теперь нужно прорабатывать автономность от банка, так как эти оказались слабыми и беспомощными в плане диктата пролеттариата, вообщем банковские служащие так правящем классом и не стали и не станут, опять советы рабоче крестьянские собирать придётся товарищам, после чего и от этих нужно будет держаться максимально подальше и автономно социалить понемножку.

Впринципе в вашем городе можно и старухе проценщице с топором в голове поставить диагноз инсульт, а что сосуды то лопнули, под натиском обстоятельств.

И кто вам сказал что на земном шарике бессмертных нет? Познер что ли доложился об этом? Я сколько живу, слушаю, как его интервьюеры на каждый день рождения спрашивают когда помрёшь. Короче над кармой работайте и всё будет норм.

А чтобы про инфекцию, что-то говорить, сначала изучите почему у крогодилов такая иммунная система забусчена, как раз её изучают на предмет того что впринципе с вирусами и микробами проблем никаких не может быть, если ты крокодил )

Но изучая крогодилов, главное не переключаться на изучение скатов.

P.S> не рассказал секретное лекарство от ковида, ни один доктор не пропишет, так как за это не капнет процент - колбаса докторская, лучше разных производителей, чтобы наверняка. утп молоко и сок стереллизованный. всё. хотя ещё спать много надо ночной сон, дневной сон, А вы про зарплату и деньги, хочешь жить не ходи на работу. Нужно не услуги продавать, а какой-то продукт, который ты будешь делать тогда и как тебе удобно, ту же докторскую колбасу я сам научился варить ) а тут даже налогов нет, т.е. расходов на налоги нет. т.е. можно дольше поспать на сумму НДС.

Ценнобразование меня кстати удивляет в супермаркетах, конечно вам потом 40 тыс типа мало. оливковое масло на рынке импортное 300 руб, которое в турции стоит 150 руб, в супермакрете 1500 руб, мясо курицы которое я покупал в том году за 100 руб, теперь 300 руб, говядина на рынке подорожала с 420 руб до 450 руб, бескостная с 500 до 520 руб, которая в турции стоить будет миним 1000 руб.

Цены от балды, если не производством еды на заниматься в любом виде, то никая медицины вам не поможет, а так сидишь как нормальный человек думаешь как мясо крогодила достать в Москве, а мне рассказывают про какие-то клизмы в задницу с метталическим раствором, читал как почки по кишкам разматывало из за камней в них. ужас, медицина отстой, ртути ещё пропишите себе, вполне так лекарство было лет 150 назад, чехов, наверное, им лечил, по его текстам именно такую медицину в его исполении вижу.

По итогу градусник в задницу от доктора Хауса, самое то что надо современное, не вредно и человеку легче наверняка стало. Там ещё наверняка градусник спиртом простеррелизован, как раз немного флору у пациента проредит, сам то без врача внутрианально побухать никогда не догадается ))

Так что все буйные делайте на обоих полупопиях по йодной сетке и расходитесь, всё равно ничего нового не скажите, одно и то же по кругу.

А так для кишечника нифуракзид лет 70 назад французы изобрели, а от всего остального ципрофлаксацин индусы делают, даже им помогает, под ковид как блок терапия тоже поддержало, не благодарите.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 20:47   #38
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Болел ковидом, а умер от инсульта. Уже слышал подобное несколько раз.
Ковидом он не болел, кстати....

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Сегодня слушал подкаст про Ленина, тот тоже от инсульта умер, после токо как все сосуды в мозге высохли за пять лет из за ранения в шею.
И вы в этот бред поверили??? Начнем с того что есть ишемический(когда клетки мозга не получают кислород так как сосуды перекрыты бляшками) а есть геморрарогический(когда происходит кровоизлеяние в мозг) инсульт.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
не пересекаться, так как залечат наверняка.
В частной медицине, где вы лечитесь, и не такое возможно, в государственной же, даже, за лишние обследования может оштрафовать ТФОМС.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 21:01   #39
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
И вы в этот бред поверили?
Раньше говорили, что наступил на ржавый гвоздь и умер и все верили ))

А сейчас называют пирсингом и не думают даже лечиться по этому поводу ))

Так то диазноз - умер от последствий ранений в шею, что бредового-то? )) Логичнее некуда.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 22:01   #40
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Извиняюсь. Дал фрагмент для первых 10 секунд просмотра диалога.
Медицину не имел. В виду. ("В" - предлог, "вид" - существительное)
Фемиду не покупал.
https://www.youtube.com/watch?v=rObrCY6udws
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 22.01.2024 в 22:03.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможна ли жизнь с девушкой, будущей женой без детей всю жизнь? + Ипотечная тема :) Kasper1 Свободное общение 68 11.01.2012 00:54
СМС-или жизнь StudentPolitech Свободное общение 4 13.11.2010 10:28
Игра Жизнь VovanZ Софт 14 02.02.2010 16:46