Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2015, 09:57   #1
Blumellochka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 14
По умолчанию Подскажите один моментик, спасайте, на вас одних надежда

Здравствуйте ребят,может быть вопросик не совсем по теме, но может кто поможет, проблемка состоит в том, что запускаю приложение на тестовом хосте сначала все работает, все вкладки приложения отображаются, но только для изменения данных на вкладке, меняю в config.php названия домена к которому обращается приложение, первая вкладка работает, но вот вторая и последующие отказываются отображаться, но если возвращаю изначальный адрес все отображается, перерыла все файлы приложения ни где больше не прописан путь обращения к основному домену, в чем может быть причина подскажите плиииз
Blumellochka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:36   #2
s88s
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blumellochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребят,может быть вопросик не совсем по теме, но может кто поможет, проблемка состоит в том, что запускаю приложение на тестовом хосте сначала все работает, все вкладки приложения отображаются, но только для изменения данных на вкладке, меняю в config.php названия домена к которому обращается приложение, первая вкладка работает, но вот вторая и последующие отказываются отображаться, но если возвращаю изначальный адрес все отображается, перерыла все файлы приложения ни где больше не прописан путь обращения к основному домену, в чем может быть причина подскажите плиииз
Так сказать сложно так как не известно что у тебя прописано ... исходники в студию
"Я не волшебник, я только учусь"
s88s вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:51   #3
Blumellochka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Не знаю только будет ли работать ссылка на исходники приложения

Последний раз редактировалось Blumellochka; 09.04.2015 в 14:59.
Blumellochka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:37   #4
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

Что за «вкладки»?
Пункты меню?
В какой вьюшке находится код этих «вкладок»?
Без дампа БД эти исходники не запустить – чтоб выполнить отладку и выявить ошибки.

Отсутствует файл /application/config/routes.php – который определяет обработчики URL-запросов в приложении.

Последний раз редактировалось Andkorol; 09.04.2015 в 11:56.
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:58   #5
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blumellochka Посмотреть сообщение
https://drive.google.com/open?id=0B9...X1k&authuser=0

Не знаю только будет ли работать ссылка на исходники приложения
если вы щелкаете по своей ссылки и все открывается у вас то и у нас откроется.

Сайт написан на фреймворке codeigniter - я думаю вы меняете в файле по адресу application/config/config.php строчку

Код:
$config['base_url']= 'http://dispatcher.vdpokaluga.ru';
на свою и у вас перестает работать?


Не знаю кто вам сайт писал, но видимо дилетант ибо запросы идут в контроллерах а не в моделях
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 12:08   #6
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

Кстати, по поводу $config['base_url'] – там вроде как слэш в конце обязателен:
Цитата:
/*
|--------------------------------------------------------------------------
| Base Site URL
|--------------------------------------------------------------------------
|
| URL to your CodeIgniter root. Typically this will be your base URL,
| WITH a trailing slash:
|
| http://example.com/
|
| If this is not set then CodeIgniter will guess the protocol, domain and
| path to your installation.
|
*/
$config['base_url'] = 'http://dispatcher.vdpokaluga.ru';
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:31   #7
Blumellochka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Сайт написан на фреймворке codeigniter - я думаю вы меняете в файле по адресу application/config/config.php строчку

Код:
$config['base_url']= 'http://dispatcher.vdpokaluga.ru';
на свою и у вас перестает работать?


Не знаю кто вам сайт писал, но видимо дилетант ибо запросы идут в контроллерах а не в моделях
Когда я меняю на свою строчку, у меня открывается только первая страница, если залезть в папку java, то открывается только fresh_main а мне жизненно необходимо что бы открывалось objects

Делалось это, я не знаю как, я разобраться с этим кошмаром не могу, но переделывать все и создавать заново тоже не очень хочется
Blumellochka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:34   #8
Blumellochka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andkorol Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу $config['base_url'] – там вроде как слэш в конце обязателен:
Не могу сказать ничего по поводу слэша, так как, сама столкнулась впервые вот в таком формате с приложением, раньше создавала все на cms а тут новая работа и новый начальник подсунул, а я в этом разобраться не могу, тут черт ногу сломит
Blumellochka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:47   #9
Blumellochka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andkorol Посмотреть сообщение
Что за «вкладки»?
Пункты меню?
В какой вьюшке находится код этих «вкладок»?
Без дампа БД эти исходники не запустить – чтоб выполнить отладку и выявить ошибки.

Отсутствует файл /application/config/routes.php – который определяет обработчики URL-запросов в приложении.
Без дампа БД работать не будет, да и дамп я не могу нормально не экспортировать не импортировать при экспорте выдает ошибку строк при импорте выдает ошибку таблиц. В общем я скоро волосы на себе рвать начну, а от того что это все кое как работает меня и уволить хотят изверги, сами черти что наколупали а я разбирайся, что вообще не знаю где начало у этого всего, где середина и где конец
Blumellochka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:19   #10
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blumellochka Посмотреть сообщение
Без дампа БД работать не будет, да и дамп я не могу нормально не экспортировать не импортировать при экспорте выдает ошибку строк при импорте выдает ошибку таблиц. В общем я скоро волосы на себе рвать начну, а от того что это все кое как работает меня и уволить хотят изверги, сами черти что наколупали а я разбирайся, что вообще не знаю где начало у этого всего, где середина и где конец
Извините, не желаю Вас обидеть, но Ваше руководство, честно говоря, понять можно.
Если человек не в состоянии решать даже элементарные базовые задачи связанные с Web (например сдампить БД), то зачем им такой "специалист".
В Вашей прошлой теме я Вам советовал ознакомиться с материалами для начинающих. Но, Вы, судя по всему, всё продолжаете надеяться на то, что кто-то вместо Вас во всём этом разберётся, исправит ошибку и даст Вам готовое.
Уже много раз говорилось. На форуме помогают тем кто сам пытается разобраться и что-то делать, а не делают чужую работу за бесплатно.
Когда у Вас СУБД выдала ошибку при создании дампа Вы пытались хотя бы её прогуглить?

Последний раз редактировалось Streletz; 09.04.2015 в 14:23.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вся надежда на вас Азам Помощь студентам 2 10.05.2012 16:26
VBA. на вас одна надежда METADON Microsoft Office Excel 1 04.03.2011 08:28
Косяк с сессиями!!! На вас вся надежда!!! Machete PHP 2 06.12.2008 17:22