Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2015, 15:43   #21
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

to Blumellochka
Цитата:
Сообщение от Blumellochka Посмотреть сообщение
по поводу литературы, вы не поверите сколько я ее прочитала и сколько лекционного материала прослушала
Конечно, не поверю. Извините меня ещё раз, но, как показывает практика, у тех, кто действительно пытался разобраться, подобные вопросы, обычно, не возникают. А, если всё же возникают, то их задают конкретно, по существу.
Цитата:
Сообщение от Blumellochka Посмотреть сообщение
Да может во мне и не 7 пядий во лбу, но я задала очень простой вопрос а меня с дерьмом смешали, разве форумы не нужны что бы помочь человеку,
Blumellochka, Вам правда так сильно глаза уколола? Понимаю. Нечем парировать, вот и возмущаетесь. А, насчёт помощи, я уже говорил в своём предыдущем посте.
Цитата:
Сообщение от Blumellochka Посмотреть сообщение
работать над всем этим ужасом дальше
Ваша проблема не в том, что Вы не разбираетесь даже в основах, а в том, что Вы даже и не пытаетесь в них разобраться. Вам уже дали ссылку на учебник по CI на русском языке, а Вы всё о том же.
А, по поводу работы, прислушайтесь к Andkorol. Он дело говорит.
Либо пусть Вам дадут какое-то время на освоение требуемых технологий и Вы действительно будете их осваивать (а, не просто говорить, что осваивали) не теряя его понапрасну. Либо, в самом деле, разойдётесь с ними по обоюдному согласию, без нервов, скандалов и порчи трудовой.
to Stanislav
Цитата:
Сообщение от Stanislav
вы вот так просто дали все на обозрение исходники сайта проекта, вы же не имеете право этого делать по сути.. кто то проанализирует и ломанет вас как вариант
+100500 Только, скорее всего, ТС просто не в курсе таких вещей. Да и, вполне вероятно, что вопрос безопасности для ТС пока вообще играет далеко не первостепенную роль. Удержаться бы на своём рабочем месте чтобы по объективным причинам на законных основаниях не выгнали.
Кроме того ТС очевидно не понимает, в чём может быть проблема, поэтому и выложил(а) всё чтобы другие во всём разобрались.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вся надежда на вас Азам Помощь студентам 2 10.05.2012 16:26
VBA. на вас одна надежда METADON Microsoft Office Excel 1 04.03.2011 08:28
Косяк с сессиями!!! На вас вся надежда!!! Machete PHP 2 06.12.2008 17:22