Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2024, 13:50   #21
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас19955 Посмотреть сообщение
личные сообщения, от меня.
Пишите мне. Бесплатно. Типа, "да-дом" !
https://www.youtube.com/watch?v=gO1PIg6i0FU
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 15:22   #22
Стас19955
 
Регистрация: 13.01.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось Стас19955; 20.01.2024 в 16:42.
Стас19955 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 11:00   #23
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Хочу зарплату с 2019 года - 3000 долларов по среднему курсу цб рф за каждый месяц в рублях
Кто же этого не хочет? Таких желающих полно...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Так вот говорили и о стоматологии, что лечение 500 руб, в итоге съездил на родину полечил за 2-3 тыс руб
Сдается мне, но вас развели на бабки, стоматология по ОМС, не? Потом, что касается врачей и медицины в целом, то, поверьте, уж лучше посещать лишь одного стоматолога... Мне сейчас, приходится посещать пульмонолога раз в полгода, кардиолога раз в год, а не так давно, похоже добавится еще и сосудистый хирург, а это обследования, обследования и еще раз обследования помимо консультаций.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А конретно ваша проблема, советую как все делают обидеться и идти на другие ресурсы, вы же не будете бегать по другим форумчанам которые меня обидели, за руки хватить, и предлагать извиниться, как это делают южные ребята. Я то северный, мне всё равно меня это не интересует. Мне интересно что-нибудь построить новое, а не возиться с прошлым. В том числе с вашим аккаунтом который вы потеряли потому что

1. забыли пароль от форума
2. забыли пароль от почты.

Значит вам не надо это, а мне и подавно не надо.
Известная проблема- не раз сталкивался сам с тупизной новоиспеченных пользователей ПК.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 11:19   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
Сдается мне, но вас развели на бабки, стоматология по ОМС, не?
По ОМС я лет с 10 не лечусь, на самом деле проблемные вот эти леченые по ОМС 2 зуба еще в 90-е, на остальные пломбы чисто косметические

В декабре скололась толи пломба то ли зуб, и теперь чувствуется борозда между ними, впринципе привыкательно, так что оставили пока так.

Если кто дети вдруг читает тему, то из моего опыта, если не напрягает и не болит, не ходите к стоматологу, чернота на зубах ещё не повод для лечения, зубной камень это не кариес, это что-то сдохло от иммунитета и ещё не счистилось с зубов. такое бывает в трудодоступных для щетки местах, потому безопаснее забить.


Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
уж лучше посещать лишь одного стоматолога
Надо второе мнение всегда иметь, иначе жди ошибки.

По зубу мудрости я уже четыре врача опросил, все отвечают примерно так по состоянию, года уже четыре, что типа не срочно, но через пол года нужно удалять иначе будет больно трудно и т.д. с этим и живу.

А по ценам, лечусь восновном у московского врача, вот в декабре за посещение деньги не взяли, но это только потому что другую пломбу врач уже давно хотел проверить, а у меня не было сил времени дойти, а это типа заоодно сдаваться, тем более на праздники очередь не большая.

Пломбируется обычно два зуба, это стоит 13-14 тыс, один зуб я лечил пломбу ставил, посещений семь было тыс 20-25 отдал,

Но как показывает практика платишь больше, тратишь по итогу меньше, да и рядом мне так или иначе, никуда ездить не надо, в Москве на самом деле, нормальных врачей ещё и поискать, а ценник и в тыщу баксов за зуб могу залепить только так.

Народ выбирает обычно между за сто тыщ в москве лечить зубы, либо за 2-10 тыс у себя где-то в регионе.

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
Известная проблема- не раз сталкивался сам с тупизной новоиспеченных пользователей ПК.
+ 4 сообщения ещё написал в личку, типа не правильно я капризничаю, причём с двух аккаунтов, он уже походу забыл пароль и к этому новому пришлось ещё более новый создавать, а я должен обращать внимание на истерики ноунеймов и ни один не задумывается, что минимум раз в месяц такой с ноги на форум заходит, и уже санитары их ожидают, с успокоительным уколом в мягкое место.

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
Кто же этого не хочет? Таких желающих полно...
Ну, два диплома за 8 лет получил не для того, чтобы работать на уровне выпускников кулинарного техникума, в любом случае, в приросте капиталла я в месяц меньше и так не зарабатываю, проблема больше в том что мне деньги не нужны, так как любые новые деньги добавляют обязательства по инвестированию, опять работать надо, что-то делать, импорт какой-то везти или стартап стартапить, кому это надо, мне что ли? мне не надо, обществу надо, ну раз надо пусть изыскивают бабло сами.

В своё время по 2-3 месяца ждали, чтобы котлы за пол цены получить по предоплате, а сейчас никто ни у кого денег не возмёт, одни жулики, да истерички, уже даже застройщики банке посылают куда подальше с их ипотеками, и раздают со скидками то что есть в наличии, с этим ни один схемапостроитель на кредитных деньгах конкурировать не в состоянии. Да и котлы со склада всегда были дороже на 20-30% процентов.

Так-то раньше проще было, нужно хедж создавать на банковском вкладе, ипотеку платить, досрочку можно было кинуть с лишним бабло.

А что сейчас? что-то делать, чтобы в сбербанк деньги положить, которые со дня на день обесценяться в ноль ? Это кому надо? мне или акционерам сбербанка?

Ну вот пускай сами выделяют мне бабло, которое и так должны со времён СССР, я его положу им во вклад под проценты обратно.

А ещё про корпорации, сколько я на форуме ныл, что гугл меня на 330 баксов кинул, что имейте ввиду и вас кинут, народ до сих пор бегает вспоминает заблокированные в гугле и твиче деньги, капитализм головного мозга ничем не лечится, топором если только, судя по классику, по факту если одного кинули, то и всех остальных тоже кинут, рано или очень рано ))

Яндекс как приперло, тоже начал двойную цену за клики снимать в директе, а до этого снижать оплаты в партерке в 2 раза, и типа норм, не моргайте, ваш аккаунт доступен только в режиме для чтения, дайте денег ))

Вот мне интересно кто у них будет на премии рунета от яндекса в следующем году, таксисты только и остались у них. Причём что интересно, раньше обижался что не приглашают на такие мероприятия, а сейчас радуюсь что не приглашали ))

Хотя нет, найдутся люди, которые возразят, что я всегда презирал эти выставки конференции )) И было из за чего, постоянно вынут моё бабло из моего кармана, чтобы для чего? ) Я и без них мегаизвестен, платить должные мне, а не я должен тратиться )

Всё таки светская жизнь должна быть какая-то более предметно оринтированная, типа построить дом, посадить дерево и типа того, как там дальше.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 16:05   #25
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Заказал мангу "Рисуем мангу с Лимончиком". Интересная манга оказалась, хоть и не стал читать. Надо еще раз купить.
Только не знаю, когда пришлют - часть книг я оформил "по предзаказу", а их может и не оказаться, так что ждем еще месяц, чтобы узнать результат.
Что касается предыдущего заказа манги "Восхождения героя щита", то всё прошло успешно - прислали полный комплект из 18 томов, как и обещали. Никогда я еще не покупал и не дарил разом столько манги. Да еще и три тома "Врат Штейна" добавил к подарку.
Его даже сфотографировали!
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 16:07   #26
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Всё таки светская жизнь должна быть какая-то более предметно оринтированная, типа построить дом, посадить дерево и типа того, как там дальше.
Собрать аниме-библиотеку
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 17:08   #27
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Собрать аниме-библиотеку
Боюсь, но вам реально, по таким рассуждениям и 5 лет не дать в возрасте.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 17:25   #28
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Надо второе мнение всегда иметь, иначе жди ошибки.
Я бы не стал говорить так- кардиология, к примеру, как думаете, но, сколько бы вы оставили денег за коронарографию, так как вы не лечитесь по ОМС? Потом, в частных клиниках, в большинстве случаев после коронарографии отправляют домой, практически сразу, а это может привести к печальным последствиям(скажем, мне, после коронарографии, даже, с каталки перебраться на больничную кровать самостоятельно было трудновато, так как голова кружилась(не стал об этом, правда, говорить медсестрам)). Далее, в кардиологии еще и Стресс ЭХО-Кг, и холтер, и анализы крови с развернутым липидным спектром, и лекарства... Пульмонология, так же, сколько бы вам пришлось оставить денег, как вы думаете, за ежегодное КТ ОГК. Словом, тут много что можно рассуждать, но, уж лучше посещать стоматолога, особенно, если он имеется чуть ли не в шаговой доступности и принимает по ОМС.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 19:24   #29
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Чтобы меньше болеть, надо быть жизнерадостным человеком, не брать в голову, не обращать внимания.
И вообще заниматься своими важными делами, а не чьими-то проблемами или недостатками.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 19:33   #30
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Чтобы меньше болеть, надо быть жизнерадостным человеком, не брать в голову, не обращать внимания.
Бред- в свою очередь я многому не придавал значения пока не стали появляться болячки, что, к 40 годам, более чем реально и игноррить которые равносильно тому что пытаться совать свою голову в петлю так как организм наплевательское отношение к себе еще ни когда не прощал.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможна ли жизнь с девушкой, будущей женой без детей всю жизнь? + Ипотечная тема :) Kasper1 Свободное общение 68 11.01.2012 00:54
СМС-или жизнь StudentPolitech Свободное общение 4 13.11.2010 10:28
Игра Жизнь VovanZ Софт 14 02.02.2010 16:46