Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:16   #1
Duisenbaev
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 24
Лампочка Нужен совет по подготовке дипломной работы

Привет всем!!!
Пожалуста помогите мне с дипломной работой.
Вообщем весь суть дипломной работы - это создание програмного средства АРМ секретаря учебной части (для реального пользования). Я реализовал около 50% от всего объема дипломной работы, но вот остановился в на первый взгляд глупом (для проф.), но в тоже время трудным (на мой взгляд, я такое ПС делаю впервые). Короче, в моем ПС должно быть учтено система импорта и экспорта с одной БД на другую (как мне объяснили в учебной части...некотрые данные о студентах храняться в отделе кадров и к ним доступ секретарю ЗАПРЕЩЕНО, однако, их могут предоставить работники отдела кадров. ) Я хочу автоматизировать этот процесс.

Я думал создать еще одну БД (несчитая основной БД) и осущестьвить экспорт данных с него на основной, но в голову ничего неприходить...

По советуйте пожалуста, что можно сделать в такой ситуации...

ПРИМЕЧАНИЕ: я создаю на Delphi, с компонентом ADOConnection связанный с БД в Access.
Duisenbaev вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, просто совет kardinal94 Общие вопросы Delphi 7 16.12.2010 22:16
Моделирование работы биполярного транзистора в Delphi.Нужен совет. RomanDemidov Помощь студентам 2 28.10.2010 18:19
помогите найти материалы для дипломной работы xSPiRiTx Помощь студентам 4 07.04.2009 05:01
задача для дипломной работы x-stat Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 10 25.12.2008 19:10
Нужен совет Kler Свободное общение 0 27.03.2008 23:44