Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2018, 05:28   #311
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
А что ты в таком случае скажешь про random, где ты не мог разобраться?
А где материал, по которому разбираться? Мне тупо в книжке не написано, что в Windows есть random. И как его использовать. А про MS-DOS я и сам знаю. Где я не смог разобраться? Там просто не написали.

Ну вот не верю я, что вы сисадмин и профессионал. Сисадмином я и сам бывал, и не раз. А на профессионализм ваши высказывания не тянут.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 07:20   #312
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
А где материал, по которому разбираться? Мне тупо в книжке не написано, что в Windows есть random. И как его использовать. А про MS-DOS я и сам знаю. Где я не смог разобраться? Там просто не написали.
Опять бредите? В книжках все пишут, вы, просто, читать не умеете.

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Сисадмином я и сам бывал, и не раз. А на профессионализм ваши высказывания не тянут.
Да ну? И где ваше резюме, и почему дворником в данный момент работаете? Короче, бросайте бредить и мой вам совет, обратитесь к психиатру срочно.

p.s. Что же касается моей работы, то, прежде чем нести чушь, сперва бы видели мое резюме, прежде чем что то звиздеть.

p.s.s. Да простят меня модераторы, но, это уже перебор- работаешь до сих пор системным администратором а тут, какой то, начинает говорить что я не админ. Это все равно что обозвать человека ламером.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 08:17   #313
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Мне тупо в книжке не написано, что в Windows есть random. И как его использовать. А про MS-DOS я и сам знаю. Где я не смог разобраться?
А при чем тут виндовс, дос?.. если это стандартная либы языка С или STL. Если виндосовского рандома хотите, то вам сюда.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 09:35   #314
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Оффтоп
Хорошая тема, явно на шедевры форума тянет) Три с лишним сотни постов ни о чем. Зато ТС проявил себя стойким оловянным солдатиком, который, может быть, лет через 20 и до джуниора дорастет. И это не взирая на происки некоторых форумчан, которые почему то как личное оскорбление воспринимают ТС))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 05.12.2018 в 09:50.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 15:58   #315
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

vasek123, ты что-то не в меру разошелся. Отстань от человека. Это я тебе как модератор говорю.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 16:18   #316
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
У меня невольно возникает ощущение что этот ТС только что был выпущен из дурдома так как, то он институт заканчивал, то программистом работал, то админом, при чем, не раз
хз чего он пытается сделать обучаясь таким способом как тут, но в истории все сходится.
Учился в вузе, не "научили", стал работать, где попало, какое-то время где-то даже должность называлась "программист" (но работа на самом деле была не про разработку ПО).
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 19:32   #317
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
vasek123, ты что-то не в меру разошелся. Отстань от человека.
<заигрывает с администрацией - прим. мод.>

А если серьезно, то, ладно бы я ни черта не знал, не умел да еще и не работал админом, еще можно было бы понять, но, то что кто-то начинает говорить что я не работал системным администратором, то, извините, но для меня это, все равно что красная тряпка для быка...

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
хз чего он пытается сделать обучаясь таким способом как тут, но в истории все сходится.
Учился в вузе, не "научили", стал работать, где попало, какое-то время где-то даже должность называлась "программист" (но работа на самом деле была не про разработку ПО).
То то и оно, вот и возникают подобные суждения, так как то что он говорит не поддается ни какой логике.

Последний раз редактировалось ACE Valery; 06.12.2018 в 00:17. Причина: флуд
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 00:10   #318
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Слышь, Вася. Ты что-то попутал. Я не пользуюсь модераторским правом только в спорах. А хамство в свою сторону я терпеть не собираюсь. И твое счастье, что текст удалили. Поблагодари MihalNik'а за шанс.

Но мое терпение кончилось.

Еще одно подобное высказывание в мою сторону - и огребешь по-полной. И то же самое будет, если продолжишь бегать за Юрой в каждую тему и доставать его.

Не нужно строить из себя оскорбленную невинность. Я уже несколько месяцев наблюдаю за твоей активностью в темах, где пишет Юра. Твои высказывания - пардон - ДЕСЯТКИ твоих высказываний были гораздо ближе к оскорблению, чем то, что написал он. И правила нарушал именно ТЫ. Так что если ты не можешь сам взять себя в руки, я тебе помогу охладить пыл, недельки на две.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Последний раз редактировалось ACE Valery; 06.12.2018 в 00:14.
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 06:50   #319
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Слышь, Вася. Ты что-то попутал. Я не пользуюсь модераторским правом только в спорах. А хамство в свою сторону я терпеть не собираюсь.
Во первых- я тебе не хамил а лишь пошутил(при чем, похоже, не удачно так как в прошлый раз шутку ты спокойно воспринимала).

Во вторых- мне привести примеры флуда ТС где он нарушает правила? Или он у тебя любимчик что ему теперь можно все прощать?

В третьих- не отреагируете вы на флуд со стороны Юры, буду реагировать я. Так как, думаю, что, пора ему умнеть на конец.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 10:57   #320
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Уроков геометрии в школе вполне достаточно. Пора отказаться от древнего мамонта и делать программы на андроид в гугл плей нвчего сложного. одна прогрмма и ты в топе.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что учить? Vad1m198 Свободное общение 2 12.09.2012 20:16
Что учить? jojo97 Помощь студентам 48 11.03.2011 16:48
что учить? veter48 Свободное общение 11 05.08.2010 00:38
Что учить... beskon Свободное общение 7 17.09.2008 20:54