Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 17:31   #1
MeinGampf
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 13
По умолчанию ищу наставника JOOMLA 1.5

Ищу наставника, который просто и понятно объяснит модульные основы Jooml'ы ))
На данный момент интересует создание и настройка СоциальнойСети, систем оплаты, файлового менеджера, модулей рассылок, модулей тестирования.

Все это мне необходимо для создания интереснейшего (на мой взгляд) проекта. Его суть заключается в предоставлении образовательных услуг и продаж. Вообще проектов много. Этот- начало
Интересует исключительно бесплатная помощь
Люди, которых деньги интересуют в последнюю очередь- способны действовать действительно ради высших ценностей.

Проект на данный момент не имеет спонсоров и требует доброжелательных помощников и в дальнейшем сотрудников (не спонсоров).
Имеется сервер и человек согласный оказать помощь с настройкой серверов и подбором ПО (сервер также есть в виде железа в корпусе), он также с данного форума. Собирается команда честных, добропорядочных и целеустремленных товарищей, чьи услуги я готов рекламировать и предлагать в будущем
MeinGampf вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:53   #2
petrov69
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

А что за проекты можно узнать. Или хотя бы какого плана проекты: белые полноценные СДЛ или так куча проектов из головы?


мой проект
petrov69 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:05   #3
Kotofff
Участник клуба
 
Аватар для Kotofff
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,917
По умолчанию

Материал Евгения Попова "Профессиональный сайт за один день" Вам исключительно помогут !
"Заряженному танку в дуло не смотрят" @Dekmer in WoT
Kotofff вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 19:32   #4
MeinGampf
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

petrov69, а что такое СДЛ ?!
Проекты, как из головы, так и готовые к запуску. Для них нужно правда много сил и времени. Один из них, который создается- система дистанционного образования с системой внутреннего управления. По сути- это оболочка под любые требования управления предприятием...
Kotofff. Да, думаю скоро и его посмотрю ) Хотя мнение многих то- что это не совсем эксклюзив А скорее изучение точечного вопроса и его передание так скзть )))
MeinGampf вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:50   #5
MeinGampf
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Тэкс. Скорее всего имеющийся сервер будет подготовлен под работу хостинга и как следствие собственного виртуального пространства под проекты. Пол мере расширения- будут добавляться серверы, ПО и прочее.
Желающие изучить джумлу, при этом подзаработать денег и определиться с направлением течения- добро пожаловать. Есть проект и пространство для творчества (уже готовое на другом сервере). Нужно создать небольшой сайт и встроить в него конкретный модуль. Это основная работа. В дальнейшем этот сайт будет обрастать дополнительными функциями и пр. По мере роста спроса- переедет на наш сервер...
Желающие- пишите. Пора браться за дело...
MeinGampf вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу наставника-программера или программистов-новичков oldd Фриланс 1 01.05.2011 12:39
Ищу наставника (-ов) Trivox Помощь студентам 11 24.02.2011 16:51
ищу наставника virtuozik Помощь студентам 0 05.01.2011 00:35
Ищу Наставника B00lean Microsoft Office Word 4 21.03.2009 16:06