Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 18:49   #1
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию Операция(удаление мендалин)

Завтра утром на операцию по удалению мендалин. По некоторым обстоятельствам выбрал без наркоза. Хотел бы узнать на сколько больно и сколько потом лежать? От врачей ответа получить не смог (поскольку из 3 спрашиваемых врачей 2-ое сказали одно, а 3-ий совсем другое...
зы вопрос к тем, кому делали или рассказывали...
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:12   #2
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2misher
на живую? наркоман штоле?? мне в 18 лет делали с наркозом, конечно неприятно, но боль при вырезании не так чувствуется. там же как, не режут, а надрезают и вырывают (во всяком случае мне так делали). сам по себе наркоз тоже болезненный, но имхо без него еще хуже. другое дело, организм наркоз не позволяет, или что там еще.

вообще лежать около недели, но меня выпустили через 4 дня, дальше дома долеживал. ну как долеживал, к друзьям рванул. т.е после 4 дней уже более менее будешь, глотать конечно больно еще будет. в ночь после операции не уснешь 100% (слюну сглотнуть не сможешь, будешь тонуть в ней. да и нельзя глотать). так что организуй кинца. я чуть с ума не сошел лежа до утра.

вообще я бы посоветовал тебе не очковать, если с наркозом (сам очковал не по детски), все было терпимо. без наркоза я даже не представляю. так что пересмотри там свои "обстоятельства"
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:15   #3
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2Пепел Феникса
странно как то. мне эти 4 дня уколы фигачили 3 раза в день, чтоб инфекцию потенциальную не занести или еще что. да и все знакомые именно лежали
хотя посмотрел, там какое то лазерное удаление "без боли" есть. может с ним и делают без наркоза

2Пепел Феникса
что, перепутал миндалины с зубом?))
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance

Последний раз редактировалось pproger; 27.06.2011 в 19:20.
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:26   #4
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

нет, с аденоидами.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:27   #5
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2Пепел Феникса
тоже малоприятная процедура
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:27   #6
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

По большому счету, любая операция чревата болью, часто, после наркоза(когда начал отходить).

Вообще, чем больше об операции думаешь, тем больше всего не знаешь куда деваться(спрятаться)- попробуйте отвлечся чем либо(не операцию же на сердце проводят).

По теме:

1. Думаю, не больнее чем, когда болеешь ангиной.
2. Насчет, того, сколько лежать не скажу- могу лишь сказать сколько обычно лежат с отпиленными пальцами, ногами(10 дней(правда, я лежал полгода)).

p.s. Сам ранее испытывал что и вы, misher.

Последний раз редактировалось vasek123; 27.06.2011 в 19:32.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:37   #7
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

хах, вот мне врачи сказали, что 5 дней лежать, а тут сказала, что 10 дней, так я и задумался как мне без компа...
Обстоятельство с наркозом в четверг, а без- завтра. Я насчет ее не заморачиваюсь, просто решил узнать
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:48   #8
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2misher
в общем, это можно сравнить в вырыванием зуба. с наркозом относительно терпимо, без - больно. но если зуб болит то фиолетово, с наркозом или без. тут же не так. операция идет минут 15. под наркозом ты боль не так сильно ощущаешь первое время (потом конечно разболится, но это уже фигня). конечно, это зависит от вида операции (говорю, мне надрезали и вырывали щипцами), и на такое без наркоза я б не согласился (хотя я очень сильно сомневаюсь, что так вообще можно делать без наркоза. да ты от боли скорчишься после вырывания первой и приехали. если вообще вырвут). может быть ты на какую нить лазерную подписался.
знакомому вот тоже удаляли, но там именно вырезали, а не рвали, как мне. якобы какую то проволочку в виде лассо на нее набрасывают и перетягивают.
так что по разному удаляют то) и боль везде по разному чувствуется. соответственно, и время нахождения в больнице разное

Цитата:
Обстоятельство с наркозом в четверг, а без- завтра
довольно бредовое обстоятельство, хочется заметить. зачем себя мучить?
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance

Последний раз редактировалось pproger; 27.06.2011 в 19:53.
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:55   #9
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

Я когда два года назад ездил на вазотомию носа со мной в один день делали операцию пареньку на мендалины, его повезли раньше меня, так его привезли через 10-15 минут ) говорил что глотать не приятно, выписали его на утро следующего дня, то есть в больнице пробыл ровно день утром приехал и утром следующего дня уехал. Мне кстати тоже нужно будет ехать на вырезание мендалин, а потом перегородку равнять... Так мне врач говорил что их можно удалить хоть прямо сейчас без наркоза, если потерпишь немного, и сразу поедешь домой, то есть можно просто приехать за 5 минут вырезать и поехать обратно.

А кому ни будь перегородку равняли? )) каково оно, опишите...
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 20:03   #10
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Qaliti Посмотреть сообщение
Я когда два года назад ездил на вазотомию носа со мной в один день делали операцию пареньку на мендалины, его повезли раньше меня, так его привезли через 10-15 минут ) говорил что глотать не приятно, выписали его на утро следующего дня
Не верю- у нас на работе был коллега, так он рассказывал как ему удаляли миндалины в армии и как потом приходилось питаться.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Операция в StringGrid grafgrial Общие вопросы Delphi 8 09.10.2010 16:09
Операция с panel grafgrial Общие вопросы Delphi 7 31.03.2010 20:35
Операция в Газе Роман Радер Свободное общение 2 31.12.2008 17:03
Операция Ы SASHA50 Microsoft Office Excel 10 25.04.2008 12:38
Операция сдвига? SkyDreamer Общие вопросы C/C++ 3 10.10.2007 08:20