Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2012, 17:16   #1
romu
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Проблемы с css

Ребята, помогите если можете. У меня сайт getmuz.ru Новости отображаются в 2 колонки. Так получилось что изначальный вариант шаблона меня не устраивал: а именно, если высота новостей разная, то отображаются они коряво, вперемешку, одна новость выше другой, следущие новости смещаются, и вообще страх получается.

Я изменил, поставил фиксированное значение высоты, однако после этого возникла проблема со ссылкой "подробнее". Если раньше высота короткой новости была резиновая, и ссылка "подробнее" следовала срузу за текстом, то теперь эта ссылка следует за текстом, но после нее еще много пустого места.
Я бы хотел разместить эту ссылку в самый низ, вроде представляю как это делать (при помощи "padding-bottom:XXXpx"), то есть сделать отступ снизу и вставить туда форму. Но у меня ничего не выходит.

Прошу, если можете, помогите мне!!! Если необходимо будет отправить шаблон tpl и css. Обязательно сделаю
romu вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 14:46   #2
titan2012
Пользователь
 
Аватар для titan2012
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 95
По умолчанию

что-то вообще не нашел "подробнее"
если что, то пиши в аську
titan2012 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблемы с css? не работает меню в опере jikonast HTML и CSS 1 16.10.2010 16:26
проблемы с CSS локально nate HTML и CSS 2 24.05.2008 07:46