Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2016, 16:18   #61
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Особенно для молодой картошку, шкурка которой скоблится, а не обрезается
Прикалываешься? .
Ты и росток и корень сдерёшь. Нет. Нужно глазки осторожненько ножиком обходить. А в наглую, получишь только корм для червей.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 16:26   #62
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Прикалываешься?
Ага. Посажу шкурки, урожай пополам - мне корешки, тебе вершки. Можно и наоборот. Лучше садить шкурки от вареной картошки - урожай сразу будет готов к употреблению. Проверено
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 16:30   #63
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,510
По умолчанию

Лук в холодильнике попросился на волю, высадил пошел в рост, рыбку заказал, картошечка ещё есть

Про картошку - многие сажают мелкую - это не правильно, зачем размножать плохие гены, если не хватает крупной посевной - рубите полам и сажаете, если совсем жаба душит - на четвертинки.

Вырезать глазки - читаю как юмор с вареной картошкой, ну хорошо вы с 2 сотками поэксперементируете, а если засаживать 2 гектара?
Картошка тем и хороша - закидал в землю, она растет, никакой обработки, особенно если жука рано не будет, под конец пусть хоть всю зелень сожрет. убирается просто 100% проходкой по земле и привет.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3324.jpg (98.2 Кб, 120 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 16:34   #64
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Лук на зелень можно просто в ящичек с песком стройными рядами тыкать и поливать не забывать
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 16:41   #65
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Лук на зелень можно просто в ящичек с песком стройными рядами тыкать и поливать не забывать
как мне показалось ничего ему не надо кроме воды, подливаю понемногу и растет уже 2 недели.

а еще неделю мелиса стоит за 30 рублей купленная на кухне в стеклянном стакане. на балкон выносил вянет. на кухне норм ей, подпитывает водичку и даже растет

на фото уже пообрезанная - уходит на чай крупными партиями, заваривается не быстро.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3326.jpg (82.7 Кб, 148 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 19:22   #66
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
как мне показалось ничего ему не надо кроме воды, подливаю понемногу и растет уже 2 недели.
Первый раз срежешь пучок зеленого лука, второй раз получится поменьше, третьего уже не будет. А в грунте, наверное, будет больше. Хотя не знаю, я тоже иногда просто в воде зелень развожу на подоконнике.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 19:53   #67
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Первый раз срежешь пучок зеленого лука, второй раз получится поменьше, третьего уже не будет. А в грунте, наверное, будет больше. Хотя не знаю, я тоже иногда просто в воде зелень развожу на подоконнике.
хорошо. хорошо. уже приглядел где песок со стройки притаранить
завтра 30 литров торфа приедет )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 08:26   #68
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вырезать глазки - читаю как юмор с вареной картошкой, ну хорошо вы с 2 сотками поэксперементируете, а если засаживать 2 гектара?
Нормальные люди этим занимались от безысходности, в условиях голода.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Картошка тем и хороша - закидал в землю, она растет, никакой обработки, особенно если жука рано не будет, под конец пусть хоть всю зелень сожрет. убирается просто 100% проходкой по земле и привет.
Ага. Никакой обработки. Кроме прополки и окучивания. А заросшую сорняками картошку убирать - это мазохизм. Я лучше прополю лишний раз, чем потом в траве ковыряться буду. А кроме колорадских жуков есть еще провлочник, например. Если эта тварь завелась, то лишний головняк с картофаном или потом придётся есть дырявую картошку
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
хорошо. хорошо. уже приглядел где песок со стройки притаранить
Расхититель
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 10:25   #69
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

От песка толку мало, надо туда еще удобрений. Либо нормальную почву найти.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 10:31   #70
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

От него и не нужно толку - все полезное берется из луковицы, воды и солнышка. Для ускорения роста перьев можно поливать раствором древесной золы
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Велосипед на лоджии балконе за зиму не заржавеет? резина не потрескается? не испортится, вообщем? Alar Свободное общение 9 03.10.2017 15:33
А что если посадить на балконе виноград Изабелла oldsnowman Свободное общение 16 22.03.2017 12:14
Программа для расчета стоимости лоджии. nachonovo Фриланс 2 23.11.2012 21:22
Грибы :) - выращивание вешенок дома Utkin Свободное общение 34 04.05.2010 13:54