Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 00:53   #1
duhduhduh
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 12
По умолчанию От чего программа сходит сума?

Здравствуйте!
Методом наблюдений выяснилось что в беспорядочном варианте в моей проге самопроизвольно включаются таймеры которые никто не включает..
Ошибка в программном коде быть не может, т.к. несколько дней назад всё работало..

Сначала подумал что не хватает ресурсов у ПК (Pentium4 2000MHz, 1Gb RAM), но даже если всё лишнее выгружаю всё равно через минут 1...20 начинается такая хрень..

Никак не могу этот глюк убрать.. Может что подскажите??
Может быть что компилятор глючит?

Таймеры я убрать не могу, т.к. не знаю как сделать быстрое сравнение между 40 маленькими картинками чтобы прога не зависла, а с таймерами не висла никогда..

Ещё вопрос: Как эффективней сделать, к примеру сравнение между 40 картинками? К примеру если поместить программый код в одну кнопку то программа зависнет намертво. А если сделать 4 таймера работающих последовательно то прога не зависнит но наверно будет сильно загружать ПК в этот момент..
duhduhduh вне форума
Старый 18.01.2010, 01:25   #2
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

отдельный поток создайте в нем и сравнивайте.

а насчет глюков компиля...то я сомневаюсь...так без кода просто и не скажешь.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа открыается если есть другая программа. bookkc Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 12 14.10.2009 20:09
Сума ряда С++ Smile.id Помощь студентам 3 14.10.2009 12:37
с чего начать??? цтоасбест Помощь студентам 1 01.09.2008 13:20