Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2016, 18:56   #121
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

vasek123, а я делаю все чтобы быть одному, никаких экономических профитов от девушек ))))

А от таких как Эвита бежать надо, сразу начинает под себя переделывать, меня майонезным салатом хотела угощать, парень вот от голода и проблем с сердцем взоет через пару недель.

Девушка должна быть гибкой и мягкой, а не бубуином с кувалдой, которому везде надо постучать, под себя все подмять.

Коротко, завидовать тут нечему )))

vasek123, а в поликлинике давно бы какую-то медсестричку нашёл, я помню в молодости, аж перепугался весь прыти медсестёр ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 19:48   #122
Lektorfuja
Форумчанин
 
Аватар для Lektorfuja
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

Моя девушка была гитаристкой. Ищу новую.
мой блог :patreon.com/hopkins1988 . facebook группы:"программирование на Андроид","
"Программирование чистый код"
Lektorfuja вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 23:41   #123
Эвита
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
vasek123, а я делаю все чтобы быть одному, никаких экономических профитов от девушек ))))

А от таких как Эвита бежать надо, сразу начинает под себя переделывать, меня майонезным салатом хотела угощать, парень вот от голода и проблем с сердцем взоет через пару недель.

Девушка должна быть гибкой и мягкой, а не бубуином с кувалдой, которому везде надо постучать, под себя все подмять.
Я те ничего никогда не предлагала, это ложь, догадки или склероз - тебе виднее )) Смирись со своим одиночеством.
Здесь есть прекрасные мужчины, на этом форуме, спасибо им за советы )
Хочу творю, хочу - вытворяю.

ICQ 702-419-061
Эвита вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 23:52   #124
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
Я те ничего никогда не предлагала, это ложь, догадки или склероз - тебе виднее )) Смирись со своим одиночеством.
Здесь есть прекрасные мужчины, на этом форуме, спасибо им за советы )
память даже месяцем не ограничивается, а кому тогда если не мне? ))

Цитата:
Ну да, а не прочитала я ваш монолог, потому что читать не умею
Ну хорошо, допустим, борщ вам не нужен, заменим переменную на плов или курицу с сыром и майонезом в духовке) или на отбивную в кляре.
http://www.programmersforum.ru/showp...7&postcount=34

Цитата:
Смирись со своим одиночеством.
Вы никогда не сможете общаться со сложными мальчиками и девочками, а значит никогда не будете в кругу богатых и успешных, научитесь, конечно к 50 годам, но я меркантильный, потому неудачники не умеющие общаться в сложных диалогах не интересуют ))

Не поверите, но людей которые умеют общаться со мной очень много, через несколько месяцев сложного общения, достаточно просто оценить труды партнёра и смягчиться ))

Но незнакомым никогда не будет простого доступа, а даже если будет случайным образом под настроение, они все равно не смогут этим воспользоваться )))

Как бы вы не возмушались, уровни общения и интересов у людей разные, ну мне никак не интересен уровни детского сада, например, или студенческого общения ))

Цитата:
Смирись со своим одиночеством.
Я бы переживал, если бы не был стек девушек с которыми хочется и можется общаться, когда у меня есть время я лучше им уделю внимания, чем не знакомым и не лояльным, да и кто му же ленивым ))

Да и когда девушка что-то начинает решать, парень должен это присекать мнгновенно, иначе жди беды, как минимум кучу бабла потеряет, в вашем случае получит нарушение обмена веществ и подавленные состояния из за резкой смены рациона.

Вы же не опытная, и, потому, по неопытности, только навредите, откуда столько инициативы у девушек молодых не знаю, но её нужно уметь направлять в профитное русло, и тогда все будут довольны.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 00:05   #125
Эвита
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
память даже месяцем не ограничивается, а кому тогда если не мне? ))

Такому, как одмин Алар я предложила забить гвоздь или что-то нарастить из деталей конструктора. И он сразу обиделся, по-видимому, на какую-то из мозолей наступила.
А пищу я предложила кому-то из няшных форумчан.

Никто никому ничего не должен. Быть гибкой или уметь все по дому - это свободный выбор. Люди живут вместе потому, что изначально был сильный импульс и интерес друг к другу и потому что им хорошо вместе.
Хочу творю, хочу - вытворяю.

ICQ 702-419-061
Эвита вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 00:13   #126
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
Такому, как одмин Алар я предложила забить гвоздь или что-то нарастить из деталей конструктора. И он сразу обиделся, по-видимому, на какую-то из мозолей наступила.
А пищу я предложила кому-то из няшных форумчан.
Чувствуется и эту тему придётся закрыть, так как няшных тут нет, одни не няшные ))

И да я в этот новый год один отмечаю, крепким и здоровым сном, так как в новый год все суетятся и много готовят, не люблю много еды и суету.

Цитата:
потому, что изначально был сильный импульс и интерес друг к другу и потому что им хорошо вместе.
не поэтому варианта два. первый стандартный - лень и привычка.
второй и редкий, присущь именно мне - профит и выгода во взаимных отношениях, все равно каких.

Я не ленив и от привычек легко избавляюсь если они мне вредят, потому если как-то раньше было хорошо и выгодно, а сейчас плохо и не выгодно, зе енд )

А вестись на гормоны, ну окей первые два года, а потом гормоны уже не тянут )) И когда гормональная любовь, то там ваши борщи и жиры на теле безразличны, потому вам изначально никто не поверил.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 00:18   #127
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Ни одна не кокетничает, к сожалению....
Втихаря сломайте ПК у вычисленной жертвы (не замужем, хочет).
Приходите по вызову на ремонт.
Ваш монолог:
- "На что жалуемся, показывайте, как это у вас получается...", "присядьте за ПК".
Участливо заглядываете в монитор, становитесь сзади и кладёте руки на плечи.
- "Вот, что я вам на это скажу... Сея болезнь излечима, о прекрасная !"
- "нукась подвинься немного.",- садитесь рядом очень близко, помогайте водить мышкой рука в руке и продолжайте исторический текст: "Твое тело гибкое, словно дикая серна. Кожа нежная, как голубка. Волосы твои как дивные водопады. Сосцы твои…"
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 15:17   #128
Lektorfuja
Форумчанин
 
Аватар для Lektorfuja
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
Я сейчас встречаюсь с инженером, достойным, воспитанным и вообще классным ) На этом форуме почерпнула много полезной инфы. Спасибо женатым мужчинам, которые много о себе рассказали)) Единственное, его надо мотивировать, чтобы сбросил лишний вес, кг 20. Готовлю салаты и постное мясо для него. Спортом ленится в свободное время заниматься...
моя девушка готовила мне винегрет. Ненавижу винегреты.
мой блог :patreon.com/hopkins1988 . facebook группы:"программирование на Андроид","
"Программирование чистый код"
Lektorfuja вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 15:33   #129
Croessmah
Вредный кошак
Участник клуба
 
Аватар для Croessmah
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Сосцы твои…
И губы твои - створки две в воротах рая...
Люди туда заходят и заходят.
Croessmah вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 16:39   #130
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
vasek123, а я делаю все чтобы быть одному, никаких экономических профитов от девушек ))))

А от таких как Эвита бежать надо, сразу начинает под себя переделывать, меня майонезным салатом хотела угощать, парень вот от голода и проблем с сердцем взоет через пару недель.

Девушка должна быть гибкой и мягкой, а не бубуином с кувалдой, которому везде надо постучать, под себя все подмять.
Упс... Просмотрел...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
vasek123, а в поликлинике давно бы какую-то медсестричку нашёл, я помню в молодости, аж перепугался весь прыти медсестёр ))
Да блин, не везет мне, что то, с админством(был за мной небольшой грешок по 146 ст., отделался легким испугом(минимальное наказание в 5000 р. штрафу, при чем, которое я не совершал, даже, а отмазываться было без толку так как на изъятом ноуте хранились и патчи, и кейгены... короч, отмазался бы от этой, так серьезно влип бы по 273 ст)). Короче, через месяц, когда уже хорошо зарекомендовал себя, что, большинство народа против моего увольнения(включая бухгалтерию), принес справку о наличии судимости(до этого, при устройстве я говорил что судимости нет), в итоге, без разговоров, пинком под зад. Короче, теперь, что самое удивительное, но, до сих пор переживаю не столько за себя как за поликлинику- ну уволили они меня, вот, только, кому хуже сделали? Так как профессионал, я прекрасно знаю что, даже, самая задрипанная организация не может обходиться без админа, а что касается организации с парком в 90 машин, то, мне страшно, даже, подумать что будет с 9- го января.

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Втихаря сломайте ПК у вычисленной жертвы (не замужем, хочет).
Приходите по вызову на ремонт.
Дело в том, что, у меня не было времени, даже, на поломку ПК, да и за чем? Менять старье на старье? Думаешь в поликлиниках что то новое бывает?

Последний раз редактировалось vasek123; 31.12.2016 в 16:42.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу! Tukzar Общие вопросы Delphi 5 18.07.2010 14:12
Ищу девушку программиста! Phantom Свободное общение 223 08.07.2010 08:39