Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 10:08   #1
Wicort
Форумчанин
 
Аватар для Wicort
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 684
По умолчанию Компиляция из командной строки

Всем привет.
Такая ситуация: На работе пишем софтину на C++ Builder 5. Каждый вторник и четверг собирается релиз. Делается это автоматически, однако существует одна проблема.
Компиляция проектов запускается из командной строки
Код:
bcb /b project.bpr
Но если при билде возникают какие-то ошибки, выскакивает виндовое сообщение об ошибке и ждет реакции пользователя. При этом все остальные проекты (их бывает до 30) "ждут своего часа".
Так вот вопрос: как сделать так, чтобы при компиляции не выводились подобные сообщения, а просто "по-тихому" писались в лог?
Еслия Вам помог, не поленитесь нажать на весы и оставить отзыв. Это не займет много времени, но даст понять, что я старался не зря =)
Мой ник зарегистрирован, а твой?
Wicort вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 10:31   #2
nick42
Форумчанин
 
Аватар для nick42
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 267
По умолчанию

Странно, я по такой строке запускаю проект из батника, и все конкретно отрабатывает: компиляция прерывается по ошибке, записывается текст ошибки в файл project1.err, Билдер закрывается, никто никого не ждёт... .
nick42 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аргументы командной строки Sadist989 Общие вопросы C/C++ 9 22.06.2011 12:53
распознавание командной строки danzel1 Общие вопросы C/C++ 2 10.06.2011 15:50
аргументы командной строки ololo-schoolboy Общие вопросы C/C++ 2 19.05.2011 22:50
аргумент командной строки DeFace Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 5 06.09.2010 22:10
Параметры из командной строки ProGg Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 13.02.2009 00:17