Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2017, 11:48   #1
Novenkiy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 1
Стрелка Почему фиксированное меню

Всем здравствуйте . Возможно, для кого-то мой вопрос покажется глупым, но я не понимаю, как его решить. В области HTML, CSS и JS еще совсем новичок, поэтому не судите строго.

В общем, работаю над шаблоном Wordpress и решил сделать фиксированное меню. Вроде бы, всё получилось - липкое меню готово. Однако когда прокручиваю страницу сайта вниз, контент (страница с текстом и сайдбар) немного дергается вверх, в результате чего фиксированное меню как бы "откусывает" небольшую часть контента. В чем причина? Почему так происходит и как это исправить? Если кто-то знает - помогите, пожалуйста. Буду весьма признателен.
Novenkiy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему не отображается меню ser70 Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 6 25.04.2013 14:18
Фиксированное позиционирование, только по вертикали. VladimirNew HTML и CSS 2 26.04.2012 19:37
Почему меню не выстраивается в горизонтальный ряд Gen_r_questions HTML и CSS 6 17.06.2011 12:06
Увеличить значения диапазона ячеей на фиксированное число kzld Microsoft Office Excel 1 13.12.2009 12:19
Фиксированное позиционирование блоков. Андрей79 HTML и CSS 0 17.08.2009 11:50