Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Нужна ли перепись населения?
Да, нужна, такие данные важны для государства 20 29.41%
Нет, не нужна, т.к. данные о нас и так давно известны 31 45.59%
Мне все равно... 17 25.00%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 08:42   #91
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
ЕЩЕ РАЗ. НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, ГДЕ ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ ПУПКИН ИВАН ИВАНОВИЧ.
Перепись даст обобщенную информацию по районам, городам, облостям и регионам без привязки к личностям.
Это мягко говоря неправда. По анкетам можно установить кто где живет и какое у него образование. Ну естественно, это если Вы указали верные данные при опросе . Я отказался переписываться, но меня все равно переписали через родственников и паспортный стол.
И еще дались Вам эти детские садики? Перепись никак этому не поможет, потому что строительство детских садов осуществляется в зависимости от числа жителей в данном населенном пункте. Также как строительство школ, больниц и пр. Мест не хватает? Можете смело идти в прокуратуру - она обяжет местную администрацию выделить деньги на строительство детского сада, вот только вопрос в том когда его построят... Таких случаев полно.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:28   #92
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff
Сейчас да, но если они нужны довольно часто, то их проще поддерживать в актуальном состоянии, нежели каждые 10 лет начинать всё с нуля. ну не знаю... Хотя бы КПК выдали переписчикам с программкой специальной, чтобы потом операторы вручную не переводили анкеты в электронный вид.
Для меня, как для человека, окончившего ВУЗ на программиста, всё это кажется нерациональным и древним. Нужно же внедрять высокие технологии, а у нас всё по старинке
Цитата:
Но еще я люблю автоматизацию, чтобы вся унылая работа возлагалась на компьютеры. Была бы моя воля, я бы вообще всем чипы вживил, чтобы документы были не нужны и карточки пластиковые и деньги. Взял в магазине йогурт и со счета в банке автоматически сняли 20р. никаких очередей, всё автоматически
Хех. Наш человек.
Цитата:
И я был тоже на тебя похожий,
И я кружился, словно заводной.
Но вышел на работу: грязь, тоска и ж...а
Мечтай, пока молодой...
Цитата:
Сообщение от Utkin
Это мягко говоря неправда. По анкетам можно установить кто где живет и какое у него образование.
Utkin, я не спорю, что нельзя установить. Установить-то можно, но кто будет это делать.
Цитата:
Мест не хватает? Можете смело идти в прокуратуру - она обяжет местную администрацию выделить деньги на строительство детского сада... Таких случаев полно.
НЕ ВЕРЮ.
Цитата:
вот только вопрос в том когда его построят
А это правильный вопрос
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:00   #93
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Кстати, напрасно - прокуратура серьезно треплет мозги за садики. Конечно штрафы не выписывают, но это может являться основанием для финансовых проверок, короче лучше не ссориться.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:37   #94
annaxio
Форумчанин
 
Аватар для annaxio
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

У нас как то странно тетя повела себя. Зашла с этими анкетами, понаписала, что ей в голову взбредет. Если многие из опрашивающих - такие - то о каких там результатах переписи речь может идти. Так, говорит, национальность ребенка - русская. Какая на фиг русская, она даже не славянка, и по ней видно. Про языки не спросила, хотя есть такой пункт, а я говорю на нескольких свободно. Фигня в общем, а не перепись.
KEEP IT SIMPLE, STUPID
annaxio вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 06:52   #95
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annaxio Посмотреть сообщение
У нас как то странно тетя повела себя. Зашла с этими анкетами, понаписала, что ей в голову взбредет. Если многие из опрашивающих - такие - то о каких там результатах переписи речь может идти. Так, говорит, национальность ребенка - русская. Какая на фиг русская, она даже не славянка, и по ней видно. Про языки не спросила, хотя есть такой пункт, а я говорю на нескольких свободно. Фигня в общем, а не перепись.
Везде есть свои особенности. Либо не доглядели и взяли безответственного работника, либо обманули с заработком - как платют так и работает.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перепись линуксоидов Levsha100 Свободное общение 14 02.06.2010 07:09
Перепись положительных значений массива в динамический. reserved Общие вопросы C/C++ 4 10.06.2009 18:30
Перепись значений в массив указателей. Джед Общие вопросы C/C++ 9 28.05.2009 18:12