Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > ASP.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2013, 21:10   #1
SKyzZz
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 43
По умолчанию Изменение мыла пользователя на сайте

Сори что пишу глупые вопросы, но я в асп только 3-й день), мне нужно считат с сайта, что за пользователь зареген (его мыло), а потом изменить его мыло, на другое, разметку я написал так

Код:
    <h3><asp:Label ID="Label1" runat="server" Text="Label">Смена Email</asp:Label></h3>
    <asp:TextBox ID="TextBox1" runat="server"></asp:TextBox>
    <legend><asp:Button ID="Button1" runat="server" Text="Сохранить" /><legend/>
И попутный вопрос, как сохранять набраный текст, когда я напираю его допустим в лейбле, а потом жму сохранить и при отображении страницы отображается набранный лебл
SKyzZz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Delphi] Изменение пароля пользователя Рамик Помощь студентам 8 10.09.2019 23:46
Изменение курсора на сайте bonjovi HTML и CSS 3 17.03.2012 09:42
Авторизация пользователя на сайте с использованием Cookie Olegzxc PHP 6 02.08.2011 08:32
Изменение размера области пользователя Пепел Феникса Win Api 6 07.12.2009 16:50
Идентификация пользователя на каком-либо сайте. Продвинутые пользователи - к Вам вопрос. Макса Безопасность, Шифрование 9 23.10.2007 21:36