Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2013, 10:48   #1
Ksy
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 64
Вопрос Запускается по одной web-сранице. Нет перехода. Ужасное отображение информации.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня был сайт полностью написан на html, отображался хорошо и переход страничек тоже был без проблем. Потом я его превратила в PHP и у меня появились проблемы с переходами на другие странички, я запускаю через Denwer, получается запускать только по одной. Ко всему еще и вместо текста отображает одни иероглифы. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Расширение я везде поменяла.
Ksy вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:00   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

Предполагаю, что в ДНК
Иероглефы - кодировки неверные, переходы - ссылки кривые итд
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 21:33   #3
fanaticc
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksy Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня был сайт полностью написан на html, отображался хорошо и переход страничек тоже был без проблем. Потом я его превратила в PHP и у меня появились проблемы с переходами на другие странички, я запускаю через Denwer, получается запускать только по одной. Ко всему еще и вместо текста отображает одни иероглифы. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Расширение я везде поменяла.
у меня была машина я ее переделал, она перестала ездить. почему?????
ваш вопрос звучит примерно также
а ответ один на оба вопроса
криво переделали
fanaticc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отображение информации в зависимости от прав пользователя bush007 PHP 7 11.12.2009 11:05
Отображение графической информации в MID-летах(ME) androidvsu Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 10.12.2009 16:04
на компьютере нет Delphi, приложение не запускается, выдает ошибку - не является приложением Win32 Vadim_Haritonov Общие вопросы Delphi 3 30.10.2008 12:23
Отображение информации из БД на веб странице baton БД в Delphi 0 22.01.2007 10:36