Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2018, 11:11   #341
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
А мне так наоборот показалось, что он на нее запал...
За косички не подергать поэтому словами перекидываются ... Весело )))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 17:37   #342
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
славянский менталитет
Приказ от попадьи попу
Переведено как "наказ", но мы же все понимаем)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 16.11.2018 в 17:43.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 02:27   #343
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Славянском?? В славянском менталитете женщине разговаривать с мужчиной разрешается. И вот так вот спорить и отстаивать свои права. Неужели вы не в курсе какое место женщина занимает в других "менталитетах"??
В каких "других"? Это где? У нас весь мир захватили мусульмане, пока меня тут не было, и остались только мы и они? Я в курсе, что на западе мужики в декреты ходят. Я в курсе, что на западе если баба хочет работать, то она работает на свои хотелки, и гораздо реже - на семейный бюджет. Я в курсе, что если баба наймет няню/домработницу/кухарку, ей никто даже не пикнет, что она плохая хозяйка. И я в курсе, что если там мужик заикнется про "твое место на кухне" - его место будет в тюрьме.

И пусть славянский менталитет разрешает не только разговаривать с мужчиной, но и гавкать на него, а что толку? Славянский менталитет - это когда мужик может, но ничего не делает, потому что все это за него делает баба.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Это то что вы- женщины добивались десятками лет.
Чего добивались? Чтоб у детей не было отцов? Или вы сейчас пытаетесь открыть тему феминизма?

Меня всегда умиляет, когда мужики, которые ничего не хотят делать, начинают петь эту песенку, типа "собери шкаф сама, вы ж, бабы, этого добивались". Нет. Бабы добивались права быть людьми. Как негры. Только неграм че-то не говорят таких слов, типа "негры, а поработайте-ка за нас, вы ж этого добивались".

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
А если он в моря ходит или в шахте уголь добывает или людей оперирует.
Мы уже это обсуждали с Васьком. "А если он..." - а если она?
Я правильно понимаю: она - 24/7, а он - только когда есть свободное время, отсутствует чувство усталости и присутствует хорошее настроение?
Хватит уже своей тяжелой работой оправдывать свою лень. А то как погляжу, здесь на форуме сплошные моряки да шахтеры собрались. На форуме программистов, ага.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Вы себе нафантазировали какой то свой идеализированный мир и если кто в него не вписывается то сразу расстрел.
Чего вы так беспокоитесь о расстреле? Не помню, чтоб я вас в свой мир звала. Или вас именно это обижает?

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
И ни одного слова о своих недостатках.
А как вы это себе представляете? "Привет, меня зовут Лера, я алкоголик хамло, могу дать по физиономии, не имею желания быть обслугой у кого бы то ни было (хотя за большую плату вполне себе согласна), считаю диванных мужиков нытиками и лентяями (хотя если такой мужик способен оплатить специально обученных людей - то норм), ненавижу инфантильных взрослых со всеми вытекающими, закатываю скандал, если чем-то недовольна, не пытаюсь никого удержать и живу по принципу 'око за око...'". Этого хватит? А, еще пью, курю, ругаюсь матом.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Ну как вы выбрали мудака?
Что за странный вопрос. Ну как-как. Подошла, смотрю, мудаки сидят. Я такая: "А кто тут самый мудачный мудак?" Один встает такой, говорит: "Я!" Подхожу тогда к нему и говорю: "Выбираю тебя". Взялись мы за руки и пошли по жизни.

Честная я, прям крайне честная, и все, кто изъявил желание стать моим ухажером, тут же узнаёт обо всех моих претензиях к мужчинам. И мимикрируют под хороших мальчиков (я же им уже сказала, что именно мне не нравится, вот они этого и не показывают).

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
А где взаимопомощь, поддержка.
Я б сказала в рифму, но мне а-та-та коллеги выпишут.

Я вообще не понимаю, к чему эти претензии? Вы где-то увидели, что я против взаимопомощи? Я против игры в одни ворота.

Я очень лояльный человек. До поры, до времени.

Вот есть команда. И есть горящий проект. Договорились мы с командой встретиться. Приезжаю в назначенное время - никого нет. Звоню - никто не может приехать сегодня по личным делам, давайте завтра. Я им ничего не сказала. Ну бывает. Хотя, честно говоря, можно было и предупредить, чтоб я не перлась на место встречи.
Следующий день. Отложила текущую работу на ночь (другие сокомандники не работают), поехала. Опоздала на 5 минут (предупредила об этом, кстати). Получила разнос, что у нас мало времени, а я еще и смею опаздывать.
На этом моя лояльность закончилась. И - честно, мне пофигу, кто там из них болеет, и у кого там какие личные дела. И когда я свою работу сделала, а они нет, и говорят мне о том, что мы команда, о том, что мы должны помогать друг другу и т.д. - вот пофиг и все.

Некоторые люди думают, что если на их косяк не возмутились, то его не заметили, или как будто косяка и не было, или что это в порядке вещей.

В отношениях точно также. Есть ВЗАИМО - не вопрос, я руками и ногами "за". Без этого - каждый сам по себе. Бескорыстие хорошо в единичных случаях. А когда его много, то оно превращается в обязанность.

Так что да. Тем людям, которые не дают кашлять мне, я тоже не дам кашлять.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Кто Вам это сказал?)
Мои глаза.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Вы видели мужиков, которые обсуждали бы женские... ногти?
Нет. Я не видела даже, чтоб мужики обсуждали женские прически или макияж. Я видела мужиков, которые обсуждают сиськи и ноги. Но это ничего не значит. Дело не отдельно в ногтях или волосах. Дело в цельном образе. Почему-то рядом с мужиками я вижу не просто сиськи и ноги, а именно отглянцованные. А более-менее простенькие сиськоногие ходят без мужиков.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
А надо чтобы много и конкретно у Вас?)
Надо чтобы много. У меня не надо. Мне и так прекрасно живется.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Ну вот испугали Леру, она теперь и носу не кажет в этом топике...
Размечтался. Меня только пауки пугают.
Занята я. Четыре проекта горят.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 10:45   #344
_Bers
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Я в курсе, что на западе мужики в декреты ходят. Я в курсе, что на западе если баба хочет работать, то она работает на свои хотелки, и гораздо реже - на семейный бюджет. Я в курсе, что если баба наймет няню/домработницу/кухарку, ей никто даже не пикнет, что она плохая хозяйка. И я в курсе, что если там мужик заикнется про "твое место на кухне" - его место будет в тюрьме.

И пусть славянский менталитет разрешает не только разговаривать с мужчиной, но и гавкать на него, а что толку? Славянский менталитет - это когда мужик может, но ничего не делает, потому что все это за него делает баба.
по-моему, это таки какой то бред.
_Bers вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 10:50   #345
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А че бред? Первый абзац не в курсе как там за западным бугром, а второй, если без всякой мужской солидарности, точно отражает то самое )
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 14:08   #346
_Bers
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
А че бред?
бред - не соответствие очевидной объективной реальности.
никто никого не сажает в тюрьму за заикание про "твоё место на кухне",
например.

Эйс выражает сексизм наизнанку.

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Первый абзац не в курсе как там за западным бугром, а второй, если без всякой мужской солидарности, точно отражает то самое
не распарсил этот поток сознания.
_Bers вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу! Tukzar Общие вопросы Delphi 5 18.07.2010 14:12
Ищу девушку программиста! Phantom Свободное общение 223 08.07.2010 08:39