Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 14:22   #1
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию Geser Codec Pack XP 4.0 - гипер кодек пак.



Данный кодек-пак после простой установки на компьютер обеспечивает качественный просмотр фильмов и музыки.

Официальный сайт - geser111.ucoz.ua
Ссылка для скачивания (12.4 Мб): Geser Codec Pack XP 4.0

Создан на основе K-Lite Codec Pack 4.7.5 Full, также рекомендует Light Alloy 4.3 build 306 и FastStone Image Viewer 3.5

Внимание!!! Если хотите добиться наилучшего качества изображения используйте мои настройки на свежо установленной Windows и не ставьте больше никакие проигрыватели видео (типа PowerDVD, WinDVD и др.), а также посторонних кодеков, слишком большая вероятность что они испортят качество изображения своими настройками в реестре.

Преимущества данных настроек.

Исправление всех основных недостатков кодек пака K-Lite Codec Pack, а именно:
1. Установка наилучших по качеству кодеков (версия кодека: K-Lite Codec Pack 4.7.5 Full).
2. Исправление плохого звучания из-за неправильной настройки в кодеках AC3Filter и ffdshow audio decoder.
3. Исправление плохого качества изображения из-за неправильного внесения в реестр изменений кодек паком (с помощью Заплатки), а также кодеками для DVD и avi форматов.
4. Установка приоритетов нужных кодеков, что обеспечивает защиту от использования посторонних случайно установленных кодеков различными программами (Nero, PowerDVD и др.)

Исправление всех основных недостатков таких плееров как Light Alloy и Media Player Classic:
1. Выбор лучших версий для плееров Light Alloy и Media Player Classic.
2. Исправление неправильных настроек, приводящих к отвратительному качеству изображения и звука для плеера Media Player Classic, и отключение обработки видео для Light Alloy.
3. Отключение через реестр временной кадровой коррекции (пропускает видео кадры при повышенной нагрузке), а также включение выравнивания обработки графики после прицеливания к ключевому кадру для плеера Media Player Classic.

Предоставление пользователю гарантированное идеальное или близкое к нему качество изображения и звука плеером Media Player Classic для таких форматов:
1. avi
2. mp3
3. dvd (VIDEO_TS.IFO)
4. H.264/AVC
5. CD-Audio (Track##.cda)
6. SVCD (AVSEQ##.MPG)
7. VCD (AVSEQ##.DAT)
8. ogg
9. mkv

Также мои настройки обеспечивают правильную настройку монитора, что тоже очень часто повышает качество изображения, а также предоставляет пользователю возможные пути решения проблемы уставания глаз от монитора.

Также мои настройки рассказывают как правильно настроить такую аппаратуру как колонки, телевизор, DVD-плеер, автомобильный аудио-проигрыватель что тоже повышает качество и не слабо.
geser111 вне форума
Старый 07.12.2012, 19:24   #2
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Новая версия - Geser Codec Pack XP 4.4 - качество еще никогда не было таким высоким!!!
Используйте в Пуске (Все программы -> Geser Codec Pack XP) Заготовки для наилучшего качества воспроизведения! Кодек пак работает и под Windows 7!
geser111 вне форума
Старый 23.12.2012, 00:36   #3
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Новая версия - Geser Codec Pack XP 4.5 - теперь DVD работает на EVR рендере
geser111 вне форума
Старый 20.01.2013, 15:47   #4
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Читайте полный обзор Geser Codec Pack XP 4.5 в третьем лице - geser1111.ya.ru - Вы найдете все ответы на Ваши вопросы!
geser111 вне форума
Старый 16.04.2013, 21:23   #5
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Новая версия - Geser Codec Pack XP 4.6 - качество улучшилось еще на три копейки!
geser111 вне форума
Старый 16.04.2013, 22:04   #6
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,442
По умолчанию

Чем ваша сборка лучше K-Lite?
MadVR и точка. K-Lite нервно курит в сторонке вместе с остальными видео-кодеками и рендерами....
Человек_Борща вне форума
Старый 23.04.2013, 15:00   #7
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Чем лучше Geser Codec Pack XP чем KMPlayer?
1. Правильная настройка кодеков и плеера, в частности отказ от билинейного фильтра в пользу Ближайшего соседа.
2. В KMPlayer включены дополнительные обработчики видео и аудио, который портят качество.
3. Звук mp3 в KMPlayer оставляет желать лучшего, а Geser codec pack XP играет музыку лучше всех!
4. KMPlayer засоряет реестр всякими ненужными параметрами, немного, но на качество воспроизведения это влияет.

Чем лучше Geser Codec Pack XP чем K-Lite Codec Pack?
1. Правильная настройка кодеков и плеера, в частности отказ от билинейного фильтра в пользу Ближайшего соседа.
2. В K-Lite Codec Pack включены дополнительные фильтры, которые и исправляют эффект билинейного фильтра, и портят качество.
3. Звук mp3 в K-Lite Codec Pack оставляет желать лучшего, а Geser codec pack XP играет музыку лучше всех!
4. K-Lite Codec Pack сильно засоряет реестр всякими ненужными параметрами, на качество воспроизведения это влияет.
5. MadVR очень портит качество своими настройками в реестре, после этого зачем он нужен?
6. У меня есть описаны лучшие способы сжатия xvid, x264 и Lame mp3, все это с помощью VirtualDubMod (avi, mkv, mp3).
7. Только в Geser Codec Pack XP рассказывается как настроить монитор и звуковую аппаратуру.

Чего нету ни у кого, только в Geser Codec Pack XP?
1. Разработаны две уникальные заплатки, ощутимо улучившие качество. Обе удаляют какую-то ветку реестра и запрещают туда добавление новых параметров. Чудо заплатки облегчают жизнь процессору, который по ошибке разработчиков Windows, постоянно обращается туда отслеживая изменения.
2. Приоритет плеера увеличивается автоматически до выше среднего, что обеспечивает наилучшее качество воспроизведения!
3. Ассоциации файлов тоже очень почищены.
4. Удалены лишние файлы в кодеках и в плеере.
5. Все кодеки растасованы по папкам - так как в одной папке сильно влияли друг на друга, все файлы в прилегающих директориях были удалены (перенесены в папки), так как влияли на качество.
6. Устанавливается новый DVD навигатор - dslibdvdnav.ax (только для Windows XP), что значительно повысило общее качество.
7. Создано управление ярлыками, удаляющее все ярлыки кодек пака из пуска и рабочего стола.
8. На установку кодеков оставлено всего два параметра в реестре (а их обычно было около 7-30) + удалены названия декодеров.

Последний раз редактировалось geser111; 23.04.2013 в 15:38.
geser111 вне форума
Старый 23.04.2013, 15:39   #8
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Если это такой хороший пак, что же вы нормальный сайт себе не сделаете, а все по "народам" шляетесь?
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума
Старый 23.04.2013, 19:50   #9
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Чем плох мой сайт? Мне он очень нравится по оформлению. Скорость скачивания может и ниже, но это пустяки.
Я пока и копейки не заработал, за какой шиш прикажете его переделывать? (Только растратился на интернет)
Я работаю один, Вам не нравится не моя реклама, у меня нету денег ее снять. Вместо упреков помогли бы оценить мой продукт.
geser111 вне форума
Старый 23.04.2013, 20:18   #10
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Один вопрос, ваш проигрыватель поддерживает потоковое видео? (это единственная вещь, которой мне не хватает в MPC и для такого видео я пользуюсь VLC)
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Codec Error NiCola999 Свободное общение 5 09.07.2010 22:17
k-lite codec pack Brakus Помощь студентам 1 06.02.2010 04:10
Как научить TMediaPlayer понимать кодеки из пакета K-Lite Codec Pack? eXe 171 Компоненты Delphi 9 21.08.2009 08:26
MediaPlayer и кодеки вроде K-Lite codec pack, xp codec pack Rend1 Мультимедиа в Delphi 2 03.02.2008 20:17