Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2018, 13:56   #1
nagasi
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 1
Сообщение АНКЕТИРОВАНИЕ: Исследовательская работа в Вышке. Помогите!!

Ребят, помогите, пожалуйста. Срочно нужно провести исследование с целью выявления факторов, влияющих на успех проектов по разработке ПО. Нужны данные для проведения регрессии.

Понимание того, какой проект участники разработки программного обеспечения считают успешным и какие факторы важными для обеспечения этого успеха, имеет ценность как для самих участников, так и для улучшения продуктивности разработки в целом.
Я в рамках научно-исследовательского проекта создал исследование с целью попытаться раскрыть такие факторы.

https://docs.google.com/forms/d/e/1F...rm?usp=sf_link

Заполнение анкеты займет у вас менее 10 минут.
Я буду крайне признателен, если вы также перешлете это исследование вашим друзьям и коллегам, работающим в сфере информационных технологий.
Результаты исследования будут доступны всем респондентам по желанию.

Если вы хотите получить больше информации по этому исследованию, пожалуйста, свяжитесь со мной по почте:
klyuev.aleksandr@gmail.com

Большое спасибо за внимание.
nagasi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа Анкетирование Embarcadero DELPHI 7 Misanthrope Фриланс 5 13.05.2014 12:21
Анкетирование программистов webfeya Свободное общение 14 20.10.2010 18:07
Анкетирование Phoenix77 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 5 23.10.2009 18:58
Скрипт Анкетирование zhiv89 PHP 0 06.05.2009 15:37
Помогите!Работа с listbox spiteful41 Помощь студентам 5 21.07.2008 14:02