Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2018, 21:21   #291
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Именно так у меня и получилось. ((( с прямым ультиматумом типа иди и ложись с ребёнком.
Просто, любят у нас частенько женщины сваливать на мужика что угодно, дай им, только, волю...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 21:49   #292
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Просто, любят у нас частенько женщины сваливать на мужика что угодно, дай им, только, волю...
Ну они то считают что мужики должны. Если бы у всех на лбу было написано кто что из себя представляет было бы куда проще.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 21:59   #293
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Если бы
девушки существа социальные, они общаются с подругами, об этом я уже писал, и сверяются жизненными позициями, хвалятся друг перед другом, подстраиваются друг под друга, в итоге работает эффект толпы и все тупеют, поступают глупо и т.д.

Если мужик начинается подстраиватся под свою девушку, результат всегда плачевен, как для мужика, так и для его бизнеса, социального положения уже в мужской иерархии и т.д. Всегда заметно когда девушка влезла в бизнес - всё моментально рушится.

Не просто так все эти байки про обезьяну с гранатой, проблема не в девушках как гендере, половина мужиков если не больше так же проблемные, а именно в социальном стиле поведения - подстраивании под толпу - не выделяться, не прыгать выше головы и т.д. Наверняка все это от девушки вы слышите постоянно. Очень мало девушек с мужским стилем поведения, и как их не разглядеть в толпе без надписей на лбу - не понятно ) Я таких замечаю и это именно мой, так сказать, типаж.

Хотя да, в провинции таких может и не быть, это я точно помню, что именно Москва меня раскачала на гормоны ) Девушки с бабским стилем поведения, мне вообще не интересны.

- Ты опять не вымыл посуду
- всё развод, не преодолимые разногласия

- вымой посуду
- всё развод, не преодолимые разногласия

- а у подруги
- всё развод, не преодолимые разногласия
))

Вот тут поднимаются сообщения про тлен, я что родился вот для китайской казни, если кран капает, я его сразу же починю, нафик мена раздражать.

А вот немытая гора посуды меня не беспокоит, ну вот и славно, если бы беспокоила, то я бы её мыл сразу )

Если девушка будет мыть за меня посуду и злиться, обижаться, то это глупо, это всё равно что обижаться на законы физики.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:12   #294
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
девушки существа социальные
Я бы сказал- антисоциальные и Лера, кстати, не исключение из правил.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:14   #295
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Лера, кстати, не исключение из правил.
Ничего в этом плохого нет, хочет мальчика, такого как она хочет - найдёт и будет ему платить, как делают все девушки, я же писал выше, что лучший типаж для девушек, алкоголик, которого можно троллить, контролировать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:18   #296
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Ничего в этом плохого нет, хочет мальчика, такого как она хочет - найдёт и будет ему платить
Не думаю что она такого отыщет.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
лучший типаж для девушек, алкоголик, которого можно троллить, контролировать.
К сожалению, таких алкоголиков не существует в природе. Даже самый зачморенный мужик пойдет на подвиги изрядно при этом выпив, да и где гарантия что его не напоят на работе(обычно алкоголики работают разнорабочими так как на серьезную должность их ни кто не берет)?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:24   #297
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Клуб женоненавистников ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:28   #298
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
девушки существа социальные, они общаются с подругами, об этом я уже писал, и сверяются жизненными позициями, хвалятся друг перед другом, подстраиваются друг под друга, в итоге работает эффект толпы и все тупеют, поступают глупо и т.д.
Ой я вас умоляю .. мужики тоже стараются не отставать. )) иной раз даже покруче баб и общаются и сверяются и тупеют. И все у них бабы - обезьяны и так далее. Это стереотип не более.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Всегда заметно когда девушка влезла в бизнес - всё моментально рушится.
А вот в моем мире наоборот. Есть очень яркий пример. Был когда то у нас тут маленький магазинчик на окраине города. Там девушка работала рядовым программистом 1с. В универе мы познакомились. Затем магазинчик потихоньку рос, а девушка со временем переросла всех спецов в отделе. И доросла до начальника отдела разработки. Затем магазинчик пошел в рост. Начали открывать филиалы в районах затем по области. И эта мадам была основным разработчиком 1с. Все кассы, все магазинское барахло потом общие базы между магазами. А стадо админов и программеров поменьше с отдела собирались вечерами и почесывая пивные животы хихикали .. ну какой из бабы программист. И все шло хорошо пока на запах бабла не слелетись москвичи. Забрать готовое с периферии это им прям хлебом не корми.
В итоге магаз развалили. Девушка с парнем завели свое ИП и нормально так подвязали на себя кучу других магазинов и прочих торговых точек.
Это как раз один из случаев когда баба потолковее других способна решать инженерные задачи.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
- Ты опять не вымыл посуду
- всё развод, не преодолимые разногласия

- вымой посуду
- всё развод, не преодолимые разногласия

- а у подруги
- всё развод, не преодолимые разногласия
))
Это у вас из крайности в крайность. У баб подобные заявы это скорее тест прочности. И все равно каждый человек будет в союзе пока ему есть существенная выгода. Если уж не прет совсем то скандалов не будет. Кто то молча пойдет и напишет заявление о разводе, либо соберет чемодан и свалит.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я таких замечаю и это именно мой, так сказать, типаж.
Может это отсыл к программированию своей реальности? Мы видим только то что хотим видеть? )

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Клуб женоненавистников ))
Не правда. Мне они очень нравятся. ))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.

Последний раз редактировалось WorldMaster; 06.11.2018 в 22:30.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 23:02   #299
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
кучу других магазинов
Это вот ваш уровень понимания бизнеса? палатка на рынке? купи продай, а производить кто будет? )) вы никогда не сможете конкурировать с производителем ))
Я им про импорт экспорт, сложные материи, а они все про базар вокзал, вот это и есть уровень девушек, у меня подруга промо занимается и около того услуги, это вот как раз их стиль работы, каждый день по мелочи что-то набивать. Никакого здоровья и энергии так работать каждый день не хватит, до первой болезни и всё пойдёт по одному месту.


и, кстати, у меня вообще нет 1С ничего и мне норм ))

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
тест прочности
как бы тесты должны быть до внедрения, если уж взялся подписать договор, соблюдай, а пока знакомитесь ухаживаете - что не потестировать, действительно.

Цитата:
Может это отсыл к программированию своей реальности? Мы видим только то что хотим видеть? )
Я живу только в своей реальности, чужие кошмары меня не интересуют.

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Клуб женоненавистников ))
Как называюся люди, которые впринципе людей не любят?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 23:20   #300
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Это вот ваш уровень понимания бизнеса? палатка на рынке?
Вообще то разговор про разработку и поддержку ПО 1с. Ну да ладно ..
А у вас я так понял есть какая то метрика бизнеса? Это значит недобизнес а вот это круто. Некоторые дядьки картохой торгуют или цветами. Чем не бизнес если он позволяет кормится и устраивает человека.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я им про импорт экспорт, сложные материи...
Я конечно извиняюсь но вы говорите так будто вы председатель совета директоров Транснефти. )))

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Никакого здоровья и энергии так работать каждый день не хватит, до первой болезни и всё пойдёт по одному месту.
Да при болезни у всех все пойдет по одному месту. Даже если вы и на нефтяной трубе сидите. Ну разве что время выиграете.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
и, кстати, у меня вообще нет 1С ничего и мне норм ))
Ну и хорошо. Мне она тоже не нравится. Но люди все равно делают на ней неплохие деньги. Если нравится и это работает то почему нет??

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
как бы тесты должны быть до внедрения, если уж взялся подписать договор, соблюдай, а пока знакомитесь ухаживаете - что не потестировать, действительно.
Ну хотя бы потому что люди могут раскрываться годами. Это ж динамическая система. Откуда знаешь как ее разбомбит за время совместной жизни. Если с договором то надо раздел форс-мажор писать листов на 30 и там указывать всевозможные вариации неприемлемого поведения. ))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу! Tukzar Общие вопросы Delphi 5 18.07.2010 14:12
Ищу девушку программиста! Phantom Свободное общение 223 08.07.2010 08:39