Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2018, 00:54   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
и че хочу то ворочу
можно доворотиться, снимут с должности и в турму.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 00:56   #12
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
можно доворотиться, снимут с должности и в турму.
Да ну... и много из чинушь сидит??
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 00:58   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
из москвы в мурманск везут
эээ вообще то это ваши рыбаки должны были на каждую выловленную рыбу 10 мальков отпускать, хозяйство везде должно быть хозяйственным, так что любые проблемы, которые у вас есть с ваших слов, от действия местных. Я не поеду к вам рыбу выпускать

Кстати про рыбу, садоводством наигрался, сейчас изучаю вопрос как закупить малька, вырастить и выпустить по весне в канал имени Москвы, пусть плавает живность, а чтобы не кверху брюхом, пусть очищают, жалко конечно рыбёшку, но если будет заметен падёж рыбы в канале по Москве, то горожане быстро чиновников раскачают задуматься о чистоте канала. Кто-то всё равно выживет, адаптируется, думается.

Пока вот такой ещё вариант улучшения экологии района придумал.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Да ну... и много из чинушь сидит??
много. турем не хватает. надо новые строить, а это подъем экономики увеличении ввп, так что всё на пользу родине и развития в регионах, лоббируйте чтобы в мурманской области такую построили - деньги и от стройки и от эксплуатации в бюджет и местному населению.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 01:10   #14
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
эээ вообще то это ваши рыбаки должны были на каждую выловленную рыбу 10 мальков отпускать
Я конечно не знаю как там наверху...
Приходит дядя из москвы с баблом и говорит, теперь мурманское морское пароходство - МОЕ. Дальше вступают в игру ЧИНЫ ... и пароходство отходит москвичам. А москвич говорит .. нахрен мне эта провинция.. в москве рыбу купят дороже.. и рыба с судов сразу в рефрижераторы и в москву.
кто тут кого должен отпускать?? хз ... если владыка ситх сказал что все в москву.

вы то наверное и не знаете но москва все подмяла под себя. Все денежные предприятия перекуплены и начальство теперь в москве.

Я бы с радостью вас отсоединил от россии ... )) это наверное сочтется за эстремизм?? хм.. а ведь были прецеденты.
Один товарищ в контакте опубликовал запись что МО надо стать самостоятельной и тут же возбУдилось дело за экстремизм и сепаратизм. )))


короче .. по теме .. я сейчас за то чтобы индекс РТС свалился немного ... а потом растите хоть до небес .. ))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 01:20   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
вы то наверное и не знаете но москва все подмяла под себя
это не оправдание, я лично перезапускал производителя экструдеров в 18 лет, москвичи так называемые, хотя это были не москвичи а южане, но с московской пропиской, но вы то и меня к москвичам причисляете, потому что я живу в Химках, а это МО другой регион, и вообще колхозник даже по прописке, а не только происходжению, и живу тут только потому центр мира все дела в Москве.

Так вот лично перезапускал одного производителя в интернете с нуля, и до сих пор у них все хорошо в выдаче поисковиков и в бизнесе, хотя я с этого не заработал ничего в деньгах, а москвичи, да платят нормально, хотя и колхозников можно научить платить. было бы желание зарабатывать большие бабки постоянно, а не урвать в моменте.

И не нужно меня разводить на профессиональные разговоры, я тут зубр с огромным опытом, не будите меня из спячки ))

Все таки закончу мысль, скупили один большой завод, бывшие работники и учредители понаделили несколько новых заводов, которые законкурировали старый, вот и думай кто дурак у нас, а кто у вас.

Тот кто реально рукастый - тот и рулит, а бабки сливаются в песок быстро, особенно кредитные, пока вы тут ноете, за вот теми кто что-то купил и всё потерял бегают уже другие псы из банков и т.д.

Так что шевелятся все как могут, не зевайте. радуйтесь что у вас ничего нет, и никто вами не интересуется, это благо на самом деле.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 01:27   #16
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И не нужно меня разводить на профессиональные разговоры, я тут зубр с огромным опытом, не будите меня из спячки ))
Это самое интересное. Может быть Вы будете мне полезны.. ))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 01:33   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Это самое интересное. Может быть Вы будете мне полезны.. ))
да я одно и тоже повторяю, все приходится чуть ли не каждый год переделывать, в этом году никакой работы вообще нет, так что читайте что раньше писал, когда на гребне все яснее, а сейчас уже многое подзабыто, квалификация быстро теряется, как и рыба, если не заниматься обрыблением, чем вы и не занимаетесь, ещё скажите что у вас заводы по обрыблению нет в Мурманске, который должен быть на балансе области, вот тогда ржать буду над вами, какие дураки.

В пензенкой области, все водоемы частные и обрыбленные, алё! море ваше или не ваше ))
в саратовско кстати, нет, потому туда ездили на рыбалку, вот тоже скажут что с пензенской губернии выловили всю рыбу и мы виноваты, что у них нет администрирования рыбной отрасли.

А еще в Московской области весь лес съел короед, и его заного высаживают, в том числе с помощью жителей и областных властей, а в пензенской со времён ссср было лесное хозяйство, там планово вырубается и высаживается, почти весь лес, кроме нескольких заповедников.

нужно администрирование!

И нет, я не поеду к дуракам ничего администрировать.
Вот вы на форум приходите, тут администрация нравится и хорошо, всегда рады вас видеть, особенно жажду обучения видеть приятно.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 01:52   #18
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
да я одно и тоже повторяю, все приходится чуть ли не каждый год переделывать, в этом году никакой работы вообще нет, так что читайте что раньше писал, когда на гребне все яснее, а сейчас уже многое подзабыто, квалификация быстро теряется, как и рыба, если не заниматься обрыблением, чем вы и не занимаетесь, ещё скажите что у вас заводы по обрыблению нет в Мурманске, который должен быть на балансе области, вот тогда ржать буду над вами, какие дураки..
Ну я за всю область не могу отвечать. Уровень не тот. ))
Чтото продано чтото украдено ...
По сути обсуждать это глупо ... мы лишь песчинки которые исчезнут через мгновенье .. также как и появились ..
Я для себя уже выбрал путь. Мне теперь не нужна стабильность. Она плохо сказывается на моем благосостоянии. А вот война это мое .. я в ней родился, в ней и живу...
В целом хотелось бы конечно чтобы в стране было как то по другому, в рамках своей деятельности что могу делаю. Но пока предыдущее поколение тупоголовых не помрет толку не будет. Я точно не в свое время родился.

Эх .. а в детстве помню с папашей ходили в магаз а там были огромные аквариумы с живой рыбой. Сачками ловили и на весы. круто было. А теперь рыба дороже мяса и курицы....


Одно понимаешь что жизнь развивается, видоизменяется независимо от наших желаний. Оно просто стало таким. Не лучше не хуже, а другим. И к этим изменениям нужно быть постоянно готовым. Союз где людей отучали думать десятилетиями развалился.. теперь новая эпоха..
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 01:53   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
поколение тупоголовых
новых нарожают ))

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Сачками ловили и на весы
а я помню карпа от рыбаков за 10 руб кг, и карася совсем недавно по 40 руб в ашане.

Это же чья вина, что до большего количества людей доходит, что рыба полезнее и питательнее любого мяса ))

Селёдку покупайте и горбушу с охотского моря, там обрыбляют с двух сторон и со стороны штатов и со стороны приморья.

Одним вам не повезло, что нет обрыбления с северного полюса, а сами не того - война в голове, с ваших слов, даже дома в аквариумах рыбу не можете вырастить ))) Созидание оно да - сложнее разрушения, всегда проще отнять что-то у беззащитной природы, а потом еще жаловаться на оскудение ресурсов, и кто бы мог подумать, кто виноват, не тот кто десятилетиями оскуднял ))

если бы ты сам миллион мальков вырастил, а это не много - то это ж будет тыщ сто рыб уже через пару лет, сам, ни на кого не надеясь, яблони то сажать у вас тяжело, но море это же ваше всё. в крови каждый должен иметь желание малька разводить.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 01:59   #20
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
новых нарожают ))
Ну и пусть ... боты тоже нужны. ))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажу почему рубль падает, а то эксперты мечутся причин не знают :d Alar Свободное общение 1 17.08.2018 17:59
Просили тему про политику - держите Alar Свободное общение 27 05.04.2017 21:53
Тема про популярную в этом сезоне тему - курорты пензенской области :) Alar Свободное общение 4 28.04.2014 15:57
почему закрыли тему xtreemxx Свободное общение 1 30.09.2010 19:09