Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2012, 14:55   #1
ILeatt
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Загорелся желанием сделать прогу, но знаний ноль

Привет всем, зарегался тут, только чтобы написать это.

Итак, моя идея.
Ведь много людей любят коллекционировать всякие модельки, но не все могут этим заниматься по разным причинам (материальные, нет времени и сильного желания), а вот покрутить да посмотреть каждый был бы рад.
Так вот, я хочу сделать такое приложение, которое добавило бы на рабочий стол возможность просматривать 3D модели любимых персонажей из игр, фильмов и т.д.

Т.е крутить, приближать, листать на других персонажей. И все это прямо на рабочем столе с возможностью перемещать и скрывать на время.
Можно также задать авто-смену моделей и их вращение.
Прибавьте к этому возможное комьюнити, которое начнет само делать модели, а кто-то из модеров будет выбирать из них самые хорошие и добавлять их на сервер. А клиенту с программой просто придет уведомление о возможном пополнении коллекции, которую он может пополнить, а может отказаться.

Не знаю, откликнутся ли тут на мое предложение, просто я не занимаюсь программированием, а начальных знаний тут не хватит вовсе.

Карочь, мне нужен программист

P.S. Программисты, пишите в личку. Прошу не обсуждать идею, а лишь написать, возможно ли такое или нет. Хотя сейчас наверное нет ничего невозможного))
ILeatt вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 15:12   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Именно на рабочем столе не знаю, но в винде начиная с Висты есть Гаджеты (http://windows.microsoft.com/is-IS/w...atures/gadgets), может с их помощью это легче сделать.

А чего не во фрилансе? Или предполагается работа только на энтузиазме?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 15:15   #3
ILeatt
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Да, я думал о гаджетах, но не думаю, что там возможно будет сделать, все, что я тут написал.
Да, на энтузиазме. Я то тоже делом буду занят - поиск и позинг моделей.
ILeatt вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 16:02   #4
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,442
По умолчанию

Вам в раздел "фриланс".

если энтузиазм, в "Общении" можно обсудить, но не в первом попавшемся разделе форума. Здесь за это наказывают.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорелся желанием сделать прогу, но знаний ноль ILeatt Софт 1 31.08.2012 16:01
Нужно сделать прогу DJon82 Фриланс 6 23.08.2010 16:00
Delphi, ошибка деления на ноль, хотя знаменатель не ноль Эренка Помощь студентам 7 22.04.2010 15:56
помогите сделать прогу на СИ Sined121 Помощь студентам 1 07.04.2009 15:56
Помогите сделать прогу AG_Mill Помощь студентам 2 25.04.2008 19:44