Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2017, 14:22   #1
YuryD
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Проблема с установкой Delphi компонента на C++ Builder

Здравствуйте.
Хочу постаивть себе Virtual TreeView на CodeGear 2007 Builder С++. Подходящего package для CodeGear 2007 в наборе нет. Есть для Delphi 2007 и BDS 2006. Вроде бы есть способ провести Delphi-компонент на С++. Нужно на Delphi-проекте (bpl) в опциях Linker-а поставить "Generate all files for C++ Builder" и кроме dcu должны создаваться obj и lib. Но почему-то этого не происходит. Несмотря на то, что я в Linker-а и для VirtualTreesD.bpl и для VirtualTreesR.bpl поставил "Generate all files for C++ Builder", появляются только *.dcu файлы. Может надо что-то в файлах проекта руками "допилить"?
Спасибо.

P.S. Я встречал в давних топиках по Virtual TreeView, что существовал единый Installer, который автоматом определял установленную на компе IDE и делал всё, что нужно, чтобы инсталировать компонент в неё. Но сейчас Virtual TreeView поставляется только в виде пакета для сброки под конкретной IDE. Программер должен сам все сделать. Печалька...
YuryD вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 11:09   #2
YuryD
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Проблема закрыта. Нашел в И-нете installer. Всё поставилось, всё работает
YuryD вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с установкой компонента TeeChart arthur1 Компоненты Delphi 0 21.12.2011 20:51
Delphi 2009 - проблема с установкой компонента TComPort cadil Компоненты Delphi 8 05.09.2010 03:27
Проблема с событием OnChange компонента DriveComboBox (C++Builder 6) Teor C++ Builder 4 15.07.2010 21:58
Проблема с установкой Borland C++ Builder 6!!! seeker78 Помощь студентам 4 21.09.2009 20:04