Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2017, 10:23   #1
Нодар
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Не дружат два андройда и виндоус 7. что делать?

народ, у меня такая непонятка. у меня лицензионный windows7 и телефон explay bit на андройде 4.0. раньше я подключал телефон к компу, и винда видела память телефона, и память флеш-карты в телефоне. но однажды соседка попросила накачать ей фильмов на телефон. у неё НТС. андройд НТС вскоре предложил моей винде какую-то программу для быстрой передачи файлов, я установил её в комп и всё было хорошо, но вскоре та программа перестала работать, и когда я подключаю оба телефона к компу, винда говорит типа "я не понимаю что ты ко мне подключаешь". UCB рабочие всё. в телефоны скачивал программки для соединения с компом с плеймаркета, не помогает. наверно window у меня в компе считает себя царём, а андроидов, недостоиными холопами. что делать? как синхронизировать андройд и винду 7??
Нодар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне делать или что надо знать перед тем как начать изучение яз.программирования С/С++? nokian8 Свободное общение 19 25.06.2012 23:09
Что делать? glebast Общие вопросы Delphi 2 22.12.2011 11:47
Tlabel глючит - позволяет делать Caption только два символа!!! delphicoding Общие вопросы Delphi 10 18.07.2011 09:47
Что делать?? Namie Помощь студентам 0 10.10.2010 12:13