Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 18:45   #1
Zen2007
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 8
Восклицание Проигрывание Flash-роликов без использования временных файлов

Привет!
Я хочу сделать прогу, в которой будет Flash Player контрол, который будет проигрывать SWF с сервера (из URL). А Flash Player ActiveX сначала сохраняет SWF файл во временное хранилище чтобы загрузить его и проиграть, не так ли? В принципе, можно создать соответствующую ссылку, которая будет передана Flash Player ActiveX и затем удалить SWF файл после проигрывания. Но, конечно, при этом высокий уровень безопасности не гарантируется, вот я и думаю было бы неплохо проигрывать SWF файлы напрямую с потока без использования временных файлов(которые могут быть перехвачены локально). Так вот вопрос в том, как сделать Flash Player ActiveX способным загружать SWF файл напрямую с любого источника без использования временных файлов?
Спасибо!
Zen2007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 21:00   #2
Stafford
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 4
Смех

Тебе нужен F-IN-BOX
http://f-in-box.com/
Stafford вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание проекта без использования БД swiks PHP 7 17.06.2009 13:24
Проигрывание .XM файлов Вадим Буренков Мультимедиа в Delphi 3 01.04.2009 21:27
вывод текста без использования библиотек? ddos Общие вопросы C/C++ 0 08.11.2008 21:47
Проигрывание нескольких файлов <-=SG=-> Общие вопросы Delphi 3 11.10.2008 15:47
Циклическое проигрывание midi-файла без разрывов в звучании LordYuri Мультимедиа в Delphi 2 23.04.2008 18:09