Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 16:20   #1
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию Съезд Единой России, вот только причём здесь президентство Путина?

Итак, новость этой недели: Путин - наш новый президент!

Вопрос на засыпку: причём здесь президентство? Осенью будут выборы в думу, а не президента РФ. Ответ очень прост: началось тотальное мегазомбирвание через зомбоящик и прочие СМИ. Они поняли что бренд "Единая Россия" уже играет против них самих и подключили тяжёлую артилерию, они поставили Медведева во главе списка партии жуликов и воров. Процентов 45-50 электарата прозомбируют ещё до выборов, ещё 20-25% нарисуют во время подсчёта. Вот и результат

И как-то спрашивать "за кого будете голосовать?" уже неудобно. А иногда такой вопрос вызывает смех.

Мне больше всего интересно: я один такой дурак, который всё ещё верит в выборы?

Некоторые говорят что кроме единой россии больше не за кого голосовать, в некоторой степени они даже правы. Вот только основная проблема состоит в том что при текущем "статусе кво" возникновение реальной политической силы и адекватных политиков просто-напросто невозможно! Всё губится и пресекается на корню. Приходится выбирать меньшую из двух зол...

Последний раз редактировалось rpy3uH; 25.09.2011 в 16:24.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 17:14   #2
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Прочитал. Осмыслил. На выборы пойду в майке с надписью Единая Россия, перечеркнутой жирной красной линией и буду портить свой бюлютень.
На президентских выборах напишу на бюлютени Мутин Пудак и поставлю галочку за Зюганова)
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.

Последний раз редактировалось MyLastHit; 25.09.2011 в 17:16.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 17:21   #3
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLastHit Посмотреть сообщение
буду портить свой бюлютень.
вот хорошая инфа по этой теме
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 19:19   #4
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Сегодня шел от метро, смотрю, а палатка стоит с луком, картошкой и прочими овощами (за 2 года там ни разу палатку не ставили). С одной стороны от палатки красовался флаг ЕдРа, а с другой - Молодой гвардии. Как полагается властям - палатка стояла на участке для отдыха с установленной лавкой, т.е. в неположенном месте. Не обратил внимания правда, может на ней мигалка была. В любом случае, не рискнул там ничего покупать: обсчитают или обвесят еще
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 04:25   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Не буду стартовать новую тему. Но меня беспокоит вот что - http://lenta.ru/news/2011/09/25/nono/

что-бы не пришлось кликать привожу весь текст здесь.


Цитата:
Кудрин отказался работать в правительстве Медведева

Вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что не станет работать в правительстве Дмитрия Медведева, передает утром в воскресенье РИА Новости.

"Я не вижу себя в новом правительстве. Дело не только в том, что мне никто и не предлагал, но я думаю, что те разногласия, которые у меня есть, они не позволяют мне идти в это правительство", - подчеркнул министр. По его словам, у него с нынешним президентом есть ряд разногласий по экономической политике, в том числе они касаются "существенных расходов на военные цели".

В беседе с журналистами Кудрин также сообщил, что, по его мнению, Владимир Путин в случае избрания на пост президента будет более активен в проведении реформ. "Путин очень серьезно чувствует проблемы и реагирует на них. В этом смысле, надеюсь, также будет чувствовать то, что необходимо для повышения потенциала экономического роста, в том числе, проведения структурных реформ", - объяснил вице-премьер.

Напомним, 24 сентября на съезде "Единой России" Медведев предложил премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты страны в марте 2012 года, а Путин в свою очередь предположил, что Медведев мог бы возглавить правительство после выборов.

Есть такие люди репутация которых не зависимо от их профессиональных качеств работает на них, кто бы не сделал репутацию Кудрину, он сам или команда стоящая за его спиной, она такая как есть. И нам стоило бы задуматься над этим заявлением, так как правительство последние годы было довольно эффективно. И это не заслуги думы...

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Вот как бы нужны нам региональные выборы, где ни кавказ, ни москвоские либералы не будут влиять на итоги выборов так как им бы хотелось

Чесно смешно стало после того как написал это, про независимые выборы
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 07:56   #6
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Есть такие люди репутация которых не зависимо от их профессиональных качеств работает на них, кто бы не сделал репутацию Кудрину, он сам или команда стоящая за его спиной, она такая как есть. И нам стоило бы задуматься над этим заявлением, так как правительство последние годы было довольно эффективно. И это не заслуги думы...
http://news.mail.ru/economics/6902256/

У Кудрина репутация как и у остальных руководителей? Не? Тоже считает нас за дураков и говорит, что если они сделают нам жизнь хуже, то оказывается мы же еще и в плюсе останемся. А на эффективность правительства посмотрим после выборов, когда нас будет ждать одна большая опа в виде массовых повышений цен и прочих плюшек.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:18   #7
Баламут
Баламучу слегка...
Участник клуба
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Седня читал статейку на эту тему и плакал. Оказывается для буржуев это было так неожиданно! Да, и путлер будет презиком исключительно потому, что его поддерживает большинство населения России. Вот так вот. Никто, блин, все эти годы не знал роли медведа в российской политике. Пойду в нострадамусы запишусь. Хотя моя очередь видимо уже будет под номером 1000500...
Баламут вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:18   #8
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Вообще Путин сглупил. Мог бы переработать конституцию и убрать ограничение в 2 президентских срока.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:13   #9
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Чего уж там, мог бы сразу убрать конституцию.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:00   #10
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ds.Dante Посмотреть сообщение
Чего уж там, мог бы сразу убрать конституцию.
Видео-ответ:
http://www.youtube.com/watch?feature...c44YjY1k#t=82s
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Философский детерминизм и не только. Флудим здесь! rpy3uH Свободное общение 23 09.11.2011 09:55
Паника! Мы все умрем!... Вот только от чего? Alex Cones Свободное общение 49 28.04.2010 12:03
Вот какая здесь закономерность? Анжелика Помощь студентам 6 13.01.2009 23:29