Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2018, 17:11   #1
Illusiony
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 881
По умолчанию Есть идеи?

У меня есть идея создания социального ресурса.

Сама идея мне интересна, но еще больше мне интересно разрабатывать игры. Придумал идеи по взаимодействию социального ресурса с идеей игры ( браузерной многопользовательской онлайновой. В иделе ММОRPG). Я несколько раз, уже давно пытался создавать в одиночку подобного рода игры. Понял, что знаний, навыков, времени у меня нету, для того чтобы завершить какой либо игровой проектик. ( Программировал как хобби, ни образования ни профессиональных навыков нету) После осознания этого ( того что не смогу сделать игу один), стал делать небольшие сервисы около игровой тематики. Сделал несколько, прижилось парочку, потом остался один проектик. В общем несмотря на "быдлокодерство" я собой доволен, что смог кое что сделать до конца и люди этим пользовались.
В общем мне очень интересно разрабатывать игры ( хотя и на не профессиональном уровне), но времени и навыков нету для полной реализации.

Наконец то объясняю для чего все это я написал:
Хочу услышать соображения программистов. В идеале найти какие- то альтернативные идеи по моим "хотелкам", которые удовлетворяли бы мои желания по созданию игр (в связка с социальным проектом) и малые ресурсы для этого ( время, профессионализм, деньги и прочее)
Illusiony вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 11:13   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Развивать то что прожилось.
Стартаперство уже как негативная черта характера может оцениваться.

Вся современная деятельность в программировании смещается в администрирование.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть идеи? iamcutemonster Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 23.11.2014 18:37
Есть возможность, но нету идеи lawliet93 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 24 06.11.2014 11:36
Есть идеи??? Яна696 Visual C++ 1 26.05.2012 17:59
Проблема с курсовой, есть идеи? bars21 Помощь студентам 0 21.12.2011 20:47
У кого есть идеи по созданию мордоленты? slips JavaScript, Ajax 1 29.10.2009 20:21