Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как проголосовали?
Сергей Бабурин 0 0%
Павел Грудинин 6 18.18%
Владимир Жириновский 2 6.06%
Владимир Путин 12 36.36%
Ксения Собчак 2 6.06%
Максим Сурайкин 0 0%
Борис Титов 0 0%
Григорий Явлинский 1 3.03%
Не голосовал 10 30.30%
Испортил бюллетень 0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2018, 21:19   #191
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
карается по всей строгости закона.
бесполезная болтовня, ты не зарабатываешь столько, чтобы по твою душу вообще как либо шевелиться, что ты там морковку с огорода продашь и не заплатишь налогов? или курсовую зафрилансишь за пару тыщ ) налогоплательщик блин )

Ваша главная задача для государства российского - не мешаться под ногами у сырьевиков. )) Если что - это они так думают, на мой взгляд чрезмерно ошибочно )

Биткоиновые рублевые миллиардеры нарисовались пачками, и вот что с ними делать не знают, а это уже ребята с реальным баблом и опытом управления, коопперации.
Что-то не слышно их девольство тут, некогда, видимо )

По мне так надо просто наблюдать и совершенствоваться как специалист, и тем и тем пригодишься как специалист, а им больше и не надо, так как денег и ресурсов уже у всех полно ))

И естественно - первым делом выздороветь надо, всё таки сложные две зимы, холодное лето, так что сначала здоровье, а потом всё остальное.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:35   #192
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
бесполезная болтовня, ты не зарабатываешь столько, чтобы по твою душу вообще как либо шевелиться, что ты там морковку с огорода продашь и не заплатишь налогов? или курсовую зафрилансишь за пару тыщ ) налогоплательщик блин )
Я, просто, не исключаю той же палочной системы как и у ментов- отчитываться как то надо, все равно. Сегодня какого либо хрена с горы взяли за одно место а завтра могут взять и тебя. Что же касается, даже, тех же частников, на пример, то у них всегда есть чем откупиться.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Ваша главная задача для государства российского - не мешаться под ногами у сырьевиков. )) Если что - это они так думают, на мой взгляд чрезмерно ошибочно )
У меня такое ощущение что вы не в России живете... Главная проблема нашего правительства на данный момент, так это то что им некоторые люди мешают жировать на награбленные деньги и пытаются ставить палки в колеса а еще и то что со своими проблемами постоянно обращаются.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:36   #193
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Главная проблема нашего правительства
проблемы нашего правительства не есть мои проблемы )) Пусть сами разбираются ))

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
что вы не в России живете
Я создаю параллельную реальность и живу в ней, мне так комфортнее.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:44   #194
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
проблемы нашего правительства не есть мои проблемы )) Пусть сами разбираются ))
В большинстве случаев свои проблемы правительство пытается навязать народу. Те же санкции народ не должны были как то волновать, однако, благодаря им не правительство а сам народ оказывается постоянно еще в большем дерьме. В Японии, кстати, если что то не так в плане финансов то пустеет карман у начальства но ни как не у народа

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я создаю параллельную реальность и живу в ней, мне так комфортнее.
Сейчас не время для этого, пора бы и на землю спуститься.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:48   #195
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Сегодня какого либо хрена с горы взяли за одно место а завтра могут взять и тебя.
-Прально. Добавлю, что социально-государственная проблема номер раз - противозаконность законов и абсурдность правоохранительной системы. Лично и неоднократно сталкивался с нарушением законов и норм со стороны государства и госкомпаний.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Главная проблема нашего правительства на данный момент, так это то что им некоторые люди мешают жировать на награбленные деньги
-Непрально. Не существует людей, которые целенаправленно мешают жировать, да и не жируют они. Лурка учит нас, что это просто бурление говён, а то что нам кажется жированием - это распил ресурсов и власти. Они весь жир сжигают во внутрикремлёвских разборках.

Им тоже нелегко живётся - вспомните Улюкаева

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
проблемы нашего правительства не есть мои проблемы )) Пусть сами разбираются ))
Бояре дерутся - у холопов чубы летят.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:54   #196
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
-Непрально. Не существует людей, которые целенаправленно мешают жировать, да и не жируют они. Лурка учит нас, что это просто бурление говён, а то что нам кажется жированием - это распил ресурсов и власти. Они весь жир сжигают во внутрикремлёвских разборках.
Правильно, не правильно... Я не на уроке в школе нахожусь, стоит заметить. Что же касается того что народ мешает жировать, то, это факт взятый из результатов прошлых митингов- многих тогда пересажали, однако, проблема так и осталась висеть в воздухе.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:55   #197
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Кстати к тому что как раньше жилось. Раньше пойдешь в сбербанк платить за квартиру и потерался там на полдня... 10 очередей в одно окно и все правильные. До сих пор не забуду как получали ИНН ... народу было в помещении как селедки в бочке... это не передать. толкучка .. кричишь кто последний и тебе из 10 разных мест орут что тут. А паспортный стол ... это весь день там проведешь ...
А сейчас утром за чашкой чая все платежи оплатил из ЛК, через госуслуги подал декларацию на вычет. Затянули?? там же написал запрос и через 3 дня получил официальный ответ за номером. А МФЦ это вообще сказка.. зашли тут с товарищем переоформить какие то документы ... так освободились через 15 минут ... А когда прописывали жену в новой квартире она только беременна была.. так тетка в окне сразу и ребенка в сад записала. И это вроде как при вашем плохом путине.

Конечно есть проблемы в государстве .. но ведь и хорошее чтото также появляется. Не так быстро как хотелось бы но все же ...
Тут каждый видит то что ему хочется. Хочется видеть грязь, воровство и хлам так оно и есть ...

старый анекдот был:
Стоит мужик в автобусе и думает.
- эх.. жена толстая некрасивая, люди сволочи и воры, вокруг грязь одна никто не убирает.
а за спиной стоит ангел-хранитель и думает:
- странные какие то мечты у человека, но ничего не поделаешь придется исполнять.


Так что вся грязь и мусор это по большей части изнутри.


Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Правильно, не правильно... Я не на уроке в школе нахожусь
Мне кажется вы видите только одну истину и никак не хотите признавать что есть еще куча миров сосуществующих паралельно вашему.
Все споры ни к чему не приведут потому что ваша истина это только ваша. И у остальных своя правда. Каждый жил по своему и опыт в жизни вырабатывал из своих проблем.
Вы переодически указывали что вам тяжко пришлось, так что вы хотите ?? жалости к вашей личности?? Ну бывает хреново это жизнь. Не повезло. У меня в другой области полнейший кошмар ну тоже можно сказать не повезло. Зато эти сложности выковали немало и хороших качеств. Неужели у вас нет ничего хорошего вокруг? Вы же выжили несмотря на все напасти.
Болячки навалились так это опять все изнутри растет. Как когда то говорили:
Когда пациент приходит ко врачу их приходит двое. Пациент и болезнь и задача врача привлечь пациента на свою сторону.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.

Последний раз редактировалось WorldMaster; 23.03.2018 в 22:08.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 22:01   #198
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

бывает в Москве очередь в 2 ближайшие кассы занимают, пару месяцев назад столкнулся с подобным очередной раз, правда мужу стало стыдно за жену и они быстро ретировались, а то раньше всё рвались ещё и конфликтовать, так как всегда интересуюсь не в поликлинику ли они пришли, должны были пойти )

А если в банке сконцентрируется много народа, то они моментально наведут панику и банк за неделю грохнется, наблюдал такое лично, до сих пор банки недосонируют, так что народ концентрировать нигде нельзя - это факт )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 22:10   #199
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Кстати к тому что как раньше жилось. Раньше пойдешь в сбербанк платить за квартиру и потерался там на полдня... 10 очередей в одно окно и все правильные. До сих пор не забуду как получали ИНН ... народу было в помещении как селедки в бочке... это не передать. толкучка .. кричишь кто последний и тебе из 10 разных мест орут что тут. А паспортный стол ... это весь день там проведешь ...
А сейчас утром за чашкой чая все платежи оплатил из ЛК, через госуслуги подал декларацию на вычет. Затянули?? там же написал запрос и через 3 дня получил официальный ответ за номером. А МФЦ это вообще сказка.. зашли тут с товарищем переоформить какие то документы ... так освободились через 15 минут ... А когда прописывали жену в новой квартире она только беременна была.. так тетка в окне сразу и ребенка в сад записала. И это вроде как при вашем плохом путине.
Просто, большинству не чем платить последнее время при твоем хорошем Путине.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 22:11   #200
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
из результатов прошлых митингов
Митинги, демонстрации - это чепуха, на них ходят поразвлечься. Выйдут, витрины побьют, по мордасам демократизаторами получат, капсаицинчиком занюхают и в понедельник на работу.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
А сейчас утром за чашкой чая все платежи оплатил из ЛК, через госуслуги подал декларацию на вычет.
Ага, а Госуслуги слил ваши данные за бугор.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор 2018 Вадим Мошев Свободное общение 179 31.12.2018 21:11
Затмения в 2018 году newerow1989 Свободное общение 4 08.08.2018 21:48
Олимпиада программистов 2018 jura_k Обсуждение статей 5 31.05.2018 22:50
Хакатон 2018 jura_k Обсуждение статей 0 18.12.2017 16:59
Пора делать прогнозы на 2018? Стоимость нефти, рубля, евро, металлов в 2018 году Alar Свободное общение 2 31.10.2017 15:36