Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2019, 11:02   #11
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория1112 Посмотреть сообщение
пойду лучше на врача)
"Хочется цветов, музыки... Или зарезать кого-нибудь " © Определиться бы...
Как хорошо, что мне не придется у вас лечиться.
А насчет советов знатока Chd31 об стоматологии - забыл упомянуть супер-опытный, что в Германии нужно получить местный сертификат об образовании, а диплом Мухо$ранских краткосрочных курсов не удостаивается даже комментов.
Не понимаю: а чего он до сих пор не в Германии ? Двойная польза была бы - и форуму легче, и немцы - без зубов

Последний раз редактировалось digitalis; 18.04.2019 в 11:11.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 11:35   #12
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
а чего он до сих пор не в Германии ?
а кто Вам сказал, что он не в Германии?
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 13:21   #13
Chd31
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
"Хочется цветов, музыки... Или зарезать кого-нибудь " © Определиться бы...
Как хорошо, что мне не придется у вас лечиться.
А насчет советов знатока Chd31 об стоматологии - забыл упомянуть супер-опытный, что в Германии нужно получить местный сертификат об образовании, а диплом Мухо$ранских краткосрочных курсов не удостаивается даже комментов.
Не понимаю: а чего он до сих пор не в Германии ? Двойная польза была бы - и форуму легче, и немцы - без зубов
Често не понимаю суть твоего сообщение.

Вот на счет диплома не лезь если не знаешь что да как. Ту информацию которую ты получаешь от рускскоязычных не факт что она действительна за границей.

Последний раз редактировалось Alex11223; 18.04.2019 в 22:17.
Chd31 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 14:29   #14
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
а кто Вам сказал, что он не в Германии?
Думаю, что в Deutschland не особенно нужны любители толочь воду в ступе, про которую они даже не знают - что такое. Я там не был, но у меня смутное предположение, что там надо интенсивно работать. А разводить жиденькую мысль на несколько подряд постов да еще с полным цитированием - когда же время выкроить арийцам зубья вставлять ? Ну а сквозящая безграмотность - это не показатель. К сожалению, на нашем пространстве грамотность упала ниже всяких пределов.

Последний раз редактировалось digitalis; 18.04.2019 в 14:59.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 16:42   #15
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Думаю, что в Deutschland не особенно нужны любители толочь воду в ступе, про которую они даже не знают - что такое. Я там не был, но у меня смутное предположение, что там надо интенсивно работать
Вы ошибаетесь.
Вы там не были, а он там есть.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 17:02   #16
Chd31
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Думаю, что в Deutschland не особенно нужны любители толочь воду в ступе, про которую они даже не знают - что такое. Я там не был, но у меня смутное предположение, что там надо интенсивно работать. А разводить жиденькую мысль на несколько подряд постов да еще с полным цитированием - когда же время выкроить арийцам зубья вставлять ? Ну а сквозящая безграмотность - это не показатель. К сожалению, на нашем пространстве грамотность упала ниже всяких пределов.
Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь.
Вы там не были, а он там есть.
Это точно. Но нет смысла доказывать. Я писал много и он именно выбрал именно точку зрения которая мне не понятна)) вроде я советы давал по программированию )) я просто писал то что думаю.
Chd31 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 21:32   #17
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,536
По умолчанию

Ну тогда ладно. Лучшие люди России со знанием зубов и программирования уезжают в зарубеж а мы тут продолжаем влачить - без зубов и языков.
Мож в Германии и так, а вот в USA мой приятель уехал, и его жена - отличный педиатр - даже и мысль не замыслила работать по специальности - экзамен сдавать надо по тамошним программам да на присущем им языке. Домохозяйкой обеспечивает мужу хорошее состояние тела и духа для его работы - ремонтника автобусной электроники. На жизнь вроде хватает.
------------------------
А вот врача мл. медперсоналом ни за что не возьмут - overqualification

Последний раз редактировалось digitalis; 18.04.2019 в 21:35.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 22:13   #18
Chd31
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Да без языка в стране никак. Скажу честно на счет USA не знаю. В Германии есть позетивный список прлфессии и негативный. Вот врачи в позитивном. Что-бы тут остаться есть 2 варианта. 1 й это после обучения в России или Украины приехать на практику на 3 года. Главное это уровень языка Б2 на который уходит 2 года это если опыт в изучениях языка есть и желания. И после 3х лет практики ты делаешь подтверждение диплома. 2 й вариант это сделать уровень Б2 найти работу и подать документы на подтверждение диплома. Експерты будут сравнивать твое обучение с ихним и делать решение. Если они посчитают твое обучение хуже. То подтвердят частично и придеться ходить на курсы около года в Германии.

А программисты я считаю тут хорошо имеют. Тоесть в среднем 3.000 - 4.500 ну я н знаю вообще сколько прлучают программист )) я просто считаю такую заоплатой для EU хорошей

Последний раз редактировалось Alex11223; 18.04.2019 в 22:16.
Chd31 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 01:27   #19
Chd31
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Кстате зарплата брутто
Chd31 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего лучше начать изучать C#, .NET? Illia1_F C# (си шарп) 2 17.05.2018 08:11
С чего лучше начать? _Drive_ Помощь студентам 3 18.02.2010 22:33
С чего лучше начать и какую купить книгу? Fo][ Свободное общение 10 15.01.2009 22:05
Дайте совет с чего лучше начать Mixa80 PHP 6 13.12.2007 09:51