Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2019, 19:19   #1
WolandW33
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 1
Лампочка [WPF - C#] Сделать/найти гистограмму с анимацией.

Здравствуйте. Мне нужна гистограмма 1 в 1 как на этом видео (но на WPF):
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=BQovQUga0VE

С анимациями увеличения/уменьшения "полос". С анимацией смены позиции. С надписями на самих полосах, изображения слева от полос и цифровое значение справа от полосы.

Если вы знаете готовую библиотеку на базе которой это можно сделать - будет идеально (я заплачу за готовый пример на вашей библиотеке). Я пробовал использовать DevExpress, у меня не получается .

Если под WPF нет готовых библиотек которые могли бы выполнить данные функции то дайте знать сколько времени/денег понадобиться для написания такого контрола.

P.S. Кто знает какую библиотеку использовал автор видео? Поговаривают что d3.js.
WolandW33 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 06:55   #2
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Да тут же все на стандартных контролах делается.. разве что изменение индекса.. но это тоже какой нибудь стеклист. А сколько бюджет и на каких условиях будет проверка осуществляется ?
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 09:24   #3
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolandW33 Посмотреть сообщение
Поговаривают что d3.js.
Я не говорил это. Я сказал, что я бы наверно использовал d3, и оно популярно для различных визуализаций, графиков.

Если вам это так важно, то спросили бы у автора.

Там в списке каналов есть другой канал с похожими графиками (хз тот же автор или нет), и там в комментах к видео с рассказом о сборе данных автор ответил

Цитата:
Сообщение от https://www.youtube.com/watch?v=ybFavppROhk
I literally just use Processing heehee

I programmed the meme one from scratch, just because I didn't like the clutter of my last code. But making a simple bar graph is easy. The trick to making it look smooth is getting smart with Gaussian blurring. You can apply blurring to a bar's width or y-coordinate (rank) to allow smooth transitions! I might make a tutorial on it one day if people want one. (It only takes maybe 30 minutes if you know what you're doing.)

I also realize I'm probably re-inventing the wheel when I do this because I bet d3 has some function that just does it all for you. But this way I get more freedom!
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 13:22   #4
Thread
 
Аватар для Thread
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Обращайтесь,разработаю на C# аналогичный
p.s. ничего стандартного здесь нет. ответ на ответ выше


Контакты
cyber4401@gmail.com
http://vk.com/cyber4401
Thread вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 19:01   #5
WolandW33
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Я не говорил это. Я сказал, что я бы наверно использовал d3
Верно, вы не говорили. Я сам вычитал в комментах на ютубе. Там предполагали что используется d3.

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Если вам это так важно, то спросили бы у автора.
Я уже написал 5 авторам подобных видео. Ни один не ответил.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
А сколько бюджет и на каких условиях будет проверка осуществляется ?
Бюджет не определен, если вы назовете цену будет проще. По срокам не ограничен, т.е. абсолютно не к спеху, можете делать когда вам удобно. Проверка простая: вобью похожие данные как на видео, если будет нормлаьная анимация без дёрганий и физов - значит все хорошо.

Последний раз редактировалось WolandW33; 27.04.2019 в 19:06.
WolandW33 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 23:40   #6
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Сделаю на WPF.
Обращайтесь.
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork
sauwork вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 10:21   #7
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolandW33 Посмотреть сообщение

Бюджет не определен, если вы назовете цену будет проще. По срокам не ограничен, т.е. абсолютно не к спеху, можете делать когда вам удобно. Проверка простая: вобью похожие данные как на видео, если будет нормлаьная анимация без дёрганий и физов - значит все хорошо.
Ну отпишитесь на почту обсудим
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С#. Как сделать консольное приложение с анимацией spruced C# (си шарп) 1 16.03.2017 20:03
Построить гистограмму С++ wolchara Помощь студентам 0 10.01.2015 21:16
Как сделать вот такую гистограмму? Malicious Microsoft Office Excel 0 20.08.2011 16:05
помогите сделать гистограмму в Excel'e holden321 Microsoft Office Excel 4 04.06.2009 00:22