Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2018, 09:07   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Удалил дабы не смущать девственные умы :D
Нормальная фотка, закинь на профиль как показал Alex11223

У меня как будет настроение, тоже обновлю )
К аватарке своей чёт привык, так что её наверное оставлю, или нет )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 19:20   #22
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Они там не печатают! Принесешь плохую - иди фоткайся заново! Так что суть процедуры совершенно непонятна. Да и ошибки в тексте на госсайте как-то напрягают
Дело в том что по этой фотке они сверяются с базой данных(а вдруг вы преступник и решили совершить преступление по подложным документам, или же, уже, совершили преступление и задумали свалить за границу? Все, вполне, логично на мой взгляд...

Последний раз редактировалось MihalNik; 08.12.2018 в 23:07. Причина: флуд
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 21:47   #23
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Как-то захотелось мне получить через этот чудо-сайт загранпаспорт. Давно это было, подробностей не помню. Но одно запомнил точно - требовали загрузить фото, которое в конце-концов нахрен никому не нужно было! Сейчас вот настала необходимость заменить свой. Однако возраст... Ну, думаю, раз оно им не надо, то и пошутить можно...

Завление вернули с припиской
Проблема не в госуслугах, а в дебилах. Ну, и раньше, чтобы быть посланным, нужно было куда-то идти. Сейчас для этого хотя бы идти и тратить время не нужно. Что сайт, что все эти МФЦ - те еще чудеса вытворяют, но с ними таки многие вещи стали удобнее.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества unicode Свободное общение 676 12.02.2018 07:22
Ищу человека для написание программки для курсового проекта. braycho Фриланс 0 21.12.2010 19:52
Управление Excel через WinApi - не используя СОМ, ОЛЕ и прочие блага цивилизации x8i Общие вопросы C/C++ 1 20.08.2009 10:59