Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 18:52   #1
stalkerrr
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 10
По умолчанию Сделайте мне пожалуйста прграммки.(С++)

Я последний раз прошу помощи я понял, что если я сам в это вникать не начну то никогда не смогу стать специалистом... Но просто уже время поджимает а у меня очень много зачетов не здано. Кто нибудь помогите!
Придет время как писали на этом форуме, я выучусь стану крутым программером и обязательно буду заходить на этот сайт и помогать новичкам...

№1 Тема: Исследование текстовых файлов для обработки данных(обработка данных, размещенных во внешнем текстовом файле)
Задача: Заполнить файл последовательного доступа значениями функции y=sin(0.05c)+ cos(0.02c); где с-целые случайные числа из дипозона
от 0 до 100.Спомощью подпрограммы-функции найти наименьшее из записанных в файл чисел.

№2 Тема: Использование указателей для передачи данных в программу при программировании в C++.
Задача: Написать процедуру заполнения массива (10x10) целыми случайными числами, определяемыми выражением yij=20 cos(8ci+3)+10cos(5cj+7),где ci,cj - случайные числа из диапозона[-2П\2П].
Спомощью процедуры поиска определить элемент массива, имеющий наэбольшее значение.Результат вывести на экран.

№3 Тема: Структуры
Задача Создать структуру данных о шести абитуриентов, сдавших вступительные экзамены на основе следующей информации: Фамилия,
Имя,Отчество, оценки по математике,физике,литературе,средни й балл аттестата.Вывести информацию о прошедших конкурс студентах,
если конкурсный балл - 13. Оценки ввести спомощью генератора случайных целых чисел в диапозоне (2-5).Средний балл - действительное
число в диапозоне 3 до 5.

Последний раз редактировалось stalkerrr; 18.12.2008 в 18:55.
stalkerrr вне форума
Старый 18.12.2008, 19:03   #2
Neymexa
Proffesional
Форумчанин
 
Аватар для Neymexa
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 417
По умолчанию

начни пытаться программировать что я на данный момент и пытаюсь сделать
О, степь родимая, как я скучаю по тебе...
Neymexa вне форума
Старый 23.12.2008, 18:32   #3
stalkerrr
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Люди у меня остался всего один день до сдачи лабороторок....
Второй номер я кое-как сделал(у друга посмотрел), а нужно чтобы все было.
Если хоть кто-то откликнится, знайте,Вы спасли человеку(мне) жизнь
stalkerrr вне форума
Старый 23.12.2008, 18:34   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Пишите адекватные заголовки!
"Помогите", "Плизы", "SOSы". Удаляются.
"Срочно решить задачу" - тоже удаляются.
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите мне тоже с задачами, пожалуйста AnKS Помощь студентам 1 27.10.2007 08:51
пожалуйста помогите мне по графике felistrs Общие вопросы Delphi 1 19.11.2006 16:32