Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2017, 13:27   #1
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию как вы проводите выходные?

достаточно сильно занят в будние дни,работаю много и по вечерам.Остаются только выходные,чувствую что провожу их в пустую,хочется что изменить.Вопрос как вы проводите выходные?
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 13:59   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

в пустую это как? отоспаться - не в пустую.

при сильно загруженной неделе, трудно представить что выходные можно потратить как-то иначе, либо 1 день отоспаться дома, второй на уборку, либо один день отоспаться второй день сходить в гости, в парк, в театр или ещё куда-либо, при этом надо попросить кого-нибудь навести порядок дома.

если работаете все время за компьютером, то без альтернативно, нужно один из дней грузить спортом т.е. суббота вечером бассейн, воскресенье ещё какой-то спорт.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 14:14   #3
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Субботы в основном на работе, воскресенья - сходи за продуктами, прибей наконец этот долбаный гвоздь и прочее )) Летом в основном с лопатой и тяпкой на фазенде, лучший отдых. Отсыпаюсь по ночам, нефиг ночью работать, она не для этого ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 14:23   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

кстати, про тяпку и фазенду, как ни крути работа на земле даёт хороший отдых и разнообразие, потому, не обязательно на свой огород, можно просто выбраться на речку или в лес. Туристические маршруты легко доступны на электричке )
Но нужно научиться забивать на работу, всех денег не заработаешь, все проекты не переделаешь, если понимать, то мозг работает над проблемами программинга и тогда когда спишь и когда что-то другое делаешь, понимая это успокаиваешься и не гонишься кодить без остановки.

ts-alan, опять же у вас своё мнение, как вы должны проводить время в выходные не в пустую - вот так и проводите, уверен что работа даёт нужный кеш, а любое развлечение не связанное с алкоголем и тратой денег на других, вполне так не дорого, потому дерзайте, ничего и никого не бойтесь.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 21:18   #5
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

у меня что будни, что выходные, но, проходят, примерно так:
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 18:59   #6
Lektorfuja
Форумчанин
 
Аватар для Lektorfuja
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

У меня каждый день выходной. Я рисую рисунки.
мой блог :patreon.com/hopkins1988 . facebook группы:"программирование на Андроид","
"Программирование чистый код"
Lektorfuja вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 13:48   #7
rainboww1988
Пользователь
 
Аватар для rainboww1988
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Ну это смотря какая у вас основная работа Я вот на выходные отдыхаю, но все равно, особо делать нечего, поэтому решил заняться чем-то полезным, дополнительным. Решил пробовать себя в дизайне. Не спеша, потихоньку рисую что-то в фотошопе, к иллюстратору еще не приступал. Вот хочу его освоить. Короче мои выходные не особо отличаются от работы, поскольку все равно приходится делать что-то, иногда даже полезное . А если говорить об отдыхе, то пойти в гости можно или просто целый день на диване и ничего не делать, а порой наоборот активно все - футбол, волейбол.

Последний раз редактировалось Alar; 24.01.2017 в 13:50. Причина: Не понял, а скрытая ссылка зачем?
rainboww1988 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:02   #8
rainboww1988
Пользователь
 
Аватар для rainboww1988
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rainboww1988 Посмотреть сообщение
Ну это смотря какая у вас основная работа Я вот на выходные отдыхаю, но все равно, особо делать нечего, поэтому решил заняться чем-то полезным, дополнительным. Решил пробовать себя в дизайне. Не спеша, потихоньку рисую что-то в фотошопе, к иллюстратору еще не приступал. Вот хочу его освоить. Короче мои выходные не особо отличаются от работы, поскольку все равно приходится делать что-то, иногда даже полезное . А если говорить об отдыхе, то пойти в гости можно или просто целый день на диване и ничего не делать, а порой наоборот активно все - футбол, волейбол.
Вот можно посмотреть как мы спам

Последний раз редактировалось Аватар; 02.03.2017 в 18:48.
rainboww1988 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 18:45   #9
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Turbo C.
Heroes III.
Перевод с английского.
Подклеивание книжек для библиотеки.
Перевод манги с английского.
Ну иногда ещё в библиотеку хожу аниме смотреть.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 21:15   #10
pompiduskus
юзер как все
Участник клуба
 
Аватар для pompiduskus
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
прибей наконец этот долбаный гвоздь и прочее ))
Ххахах. , жизненннно однако!
<Дзен - Вся вселенная в тебе > | Резюме: https://ch3ll0v3k.github.io/CV/
pompiduskus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выходные Dori Свободное общение 8 03.09.2016 00:47
Двусторонний поточный сканер: как он именует выходные файлы? Glen Компьютерное железо 1 14.10.2011 13:09
как составить выходные и входные данные spbteam98 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 8 25.12.2010 21:57
Как вы проводите последний час перед сном balalajkinaz Свободное общение 24 01.02.2010 21:06
Выходные дни красным - как сделать ? kzld Microsoft Office Excel 10 21.07.2009 11:10