Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 15:00   #1
ALьT
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Вопрос по ImageMagick

Доброго времени суток. Пишу генератор визиток на PHP+ImageMagick+JQuery (уже поднимал с этим тему).
ImageMagick поддерживает множество форматов, включая PSD, AI, Tiff и т.д. Столкнулся с проблемой.
Когда я сохраняю, к примеру в PSD, открываю готовый файл в ФШ, там находится обычное изображение со всеми надписями и фоном на одном слое. Как мне разбить всё на разные слои? Пусть даже не PSD, а какой либо другой поддерживаемый им формат.
И, ещё вопрос: поддерживает ли ImageMagick векторные изображения? (судя по списку форматов присутствует хотя бы SVG, но у меня он категорически отказывается сохранять в него картинку)
И, ещё вопрос: поддерживает ли ImageMagick CMYK? Или как можно корректно без потери качества перевести изображение из RGB в CMYK и возможно ли такое вообще?

Последний раз редактировалось ALьT; 09.11.2011 в 15:03.
ALьT вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка и конфигурирование ImageMagick bill PHP 3 15.03.2011 20:48
ImageMagick VS2005 OpenEXR severum Общие вопросы C/C++ 0 27.03.2010 01:07
Помогите с ImageMagick SENTINEL Мультимедиа в Delphi 1 01.02.2009 06:55
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
вопрос по сокетам и общение как в ICQ.Сложный вопрос... Руслантус Общие вопросы C/C++ 2 12.08.2008 21:10