Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2013, 10:22   #11
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

Только сейчас заметил что в моей реализации перепутаны координаты. верхний левый угол должен быть самым минимальным значением, а у меня самое максимальное. а нижний правый должен быть самым максимальным - у меня же он самый минимальный. то есть координаты зеркально отражены у меня
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 12:52   #12
mikaelangelm
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте. Новичок в html и js

Создал веб-морду с джойстиком из САБЖа для промежуточного тестирования машинки на радиоуправлении управляемой через http

Цитата:
Сообщение от Лубышев Посмотреть сообщение
//тут вот и будем делать все, что хотим
под этим кодом вставил свой
Код:
setTimeout(teslaMove, 2000, 'button_8');
, ожидая, что функция teslaMove не будет выполняться чаще раза в 2 секунды, однако она выполняется каждые несколько миллисекунд
☺ понимаю что со стороны это может казаться нелепым, но.. веб-клиент - лишь промежуточный этап, поэтому не планировал погружаться в его изучение

Цитата:
Сообщение от Лубышев Посмотреть сообщение
крово на коленке сделал вота что. может быть пригодится
буду оч. благодарен если тыкнете куда/что нужно вставить в коде выше, чтобы вызов моей функции происходила через заданные (1:2 сек) промежутки времени

Цитата:
ps: конечный результат - машинка ездит без управления человеком. Функция движения реализована на python'e асинхронно, и выполнение ф-ии teslaMove с частотой раз в несколько миллисекунд просто не успевает запустить ф-ю питона, поэтому машинка едет только в конце, когда закрываешь html страничку
Цитата:
pps: поговорил с уточкой=отформатировал код в стиле javascript в notepad и все встало на свои места - заметил setInterval, установленный на повторение в 1 мс. Возможно кому то пригодится

Последний раз редактировалось mikaelangelm; 16.12.2021 в 13:19.
mikaelangelm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неявное преобразование типа "string" в "int" невозможно artscorp C# (си шарп) 4 10.02.2013 20:59
Как заменить "." в TextBox на "/" после ввода?? uralshans Microsoft Office Excel 7 07.01.2013 20:14
Как "повесить " передачу данных из формы на событие нажатия кнопки типа "button" ? vedro-compota JavaScript, Ajax 10 14.12.2010 21:05
Как обойти "преобразование типа из "string" в "float" невозможно" lexluter1988 Помощь студентам 1 07.08.2010 12:23
На чем пишутся стратегии типа "Казаков" и "Эпохи империи" Tayfun Свободное общение 3 26.06.2007 20:27