Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2016, 11:17   #1
sasha55555
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 5
По умолчанию Помогите создать mmorpg игру

Я хочу создать тест-игру, в которую заходишь и можешь перемещаться, писать сообщения, ставить смайлы, и если зайдет другой игрок он тоже может это делать + я могу банить некоторых. Как сделать эту тест-игру во флеш и подключить сервер? (ИГРА 2D)

Последний раз редактировалось sasha55555; 22.03.2016 в 11:19.
sasha55555 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 12:54   #2
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

По описанию похожа на: Galactic Colonies 2д стратегия с мультиплеером

Только там используется клиент на C++ и DirectX, а вы хотите Flash

Из личных наблюдений по форумам могу сказать, что на Flash я не видел ни одного мультиплеера на форумах. Может быть потому что его сложно реализовать на Flash'е

Мне кажется, проще будет писать клиента с мультиплеером, который пользователи смогу скачивать с вашего сайта, чем делать браузерный мультиплеер на Flash'e

Видите, вам никто не написал что-то типа: "скачайте эту книжку, как сделать мультиплеер на Flash, или смотрите этот туториал" Значит таких туториалов, скорее всего, нет.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создам MMORPG игру koljsch Фриланс 13 21.06.2009 12:56
Помогите создать игру!!! MightyElephant Помощь студентам 2 06.12.2008 13:53
Есть интересная идея. Помогите создать игру для мобильника Romez Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 3 14.05.2008 12:14