Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2013, 14:44   #1
SrgKord
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Требуется макрос, дабавляющий строки в таблицу снизу

У меня проблема, два дня до конца сессии, и мне нужно написать такой макрос, времени изучать вопрос уже нет, сейчас нужен рабочий код. Я подозреваю, что код должен быть простым. Однако просто не знаю какими операторами каких объектов можно это реализовать. Синтаксис я уже понял, простые задачи, типа копировать данные из определенной строки, и вставить в другую, или подставить строку, а затем заполнить её данными, это я понял как делается, и без записи макроса.
Но препод требует что бы обновляемые данные (как, например, при создании заказа, когда указывается пользователь, товар, количество, сумма, скидка, доставка) заполнялись вниз таблицы, строки соответствующим образом нумеровались, и разумеется, что бы заполнять можно было бесконечно, и таблица бесконечно росла, при желании. И вот тут без программирования ни как не заставить excel.
Поэтому прошу помощи, времени минимум, а сделать надо. Файл со всеми данными прилагаю.
Вложения
Тип файла: rar Каталог продукции2.rar (68.3 Кб, 9 просмотров)
SrgKord вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 15:54   #2
DiemonStar
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 2,173
По умолчанию

Цитата:
У меня проблема, два дня до конца сессии, и мне нужно написать такой макрос, времени изучать вопрос уже нет, сейчас нужен рабочий код.
Раздел Фриланс более всего соответствует поставленной задаче.
Правильно поставленная задача - три четверти решения.
DiemonStar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макрос преобразовывающий таблицу из Word в Excel Alisya Microsoft Office Excel 20 15.10.2011 13:16
макрос, который переворачивает таблицу Настя.Пенская Microsoft Office Excel 12 06.06.2011 20:03
макрос вывода данных в итоговую таблицу maragva Microsoft Office Excel 3 10.11.2010 18:16
Макрос для экспорта данных в таблицу эксель scythe Microsoft Office Excel 2 21.02.2010 22:18
макрос на копирование диапазонов из файлов в 1 таблицу, еженедельно luxard Microsoft Office Excel 1 25.10.2009 21:16