Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2013, 21:47   #1
intmain
Играюсь с Python
Форумчанин
 
Аватар для intmain
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 340
Лампочка Фсук 5538 зависает при установки винды / arch с: ubs/hdd/ext. dw-rom причины?

У меня уже месяц или уже второй валяется этот убитый ноут (я не знаю что с ним хозяин делал, но у меня такое ощущение что он его использовал в качестве обеденного стола, а потом брал на работу и там видимо гвозди им забивал, клава не рабочая, двдром не дышит вообще), и вот на днях я решил таки взяться за него.
В общем это Фсук 5538 и он зависает при установки винды, пробовал так же люню - arch зависает с чего угодно с: ubs/hdd/ext.dw-rom. У люни даже ядро толком не загрузилось. Винда7 64hp сразу после загрузки с диска виснит после того как скопирует чего-то там себе.
Какие могут быть причины? сервис мануал качал, пасту сменил. очистил от пыли. повырубал паланки по очереди, вафлю отрубал. винт отрубал( пытался грузится с флешки). записывал Арч на винт только с него грузился - виснит все равно. хз что с ним делать дальше, может гвозди забивать а чай подносить и далее?
Что ел то - в долг, что жил то - зря.
Для избранных. ))
Секретные разработки
intmain вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
после установки винды комп перезагружается johny_03 Компьютерное железо 4 12.03.2012 20:10
пк зависает при перезагрузки ОС netbioz Компьютерное железо 6 19.11.2011 21:43
Ошибка при открытии CD-ROM в коде MsWindows Общие вопросы C/C++ 2 15.05.2011 13:51
Программное отслеживание обращения к HDD,CD-ROM, флопику. Terran Общие вопросы Delphi 5 09.09.2010 18:29