Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2015, 00:11   #1
alphoss
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Создать ссылку для отписки с автоматическим внесением адреса

Здравствуйте!

подскажите, есть ли возможность создать ссылку на подобе:

Цитата:
<a href="mailto:yourlist@yourdomain?Su bject=Unsubscri be&Body=Unsubscribe%20[E-mail Address]">Unsubscribe</a>
но только не с имайл-адресом, а ссылкой на страницу для отписки. Т.е. кликнув на которую, получатель попадает на страницу с формой, в которой таким образом уже внесён его адрес и ему требуется только нажать на кнопку "отписать", т.е. не нужно вбивать адрес от руки.

Много возможностей для редактирования страницы у меня нет, поэтому пожалуйста без php-кодов. Нужна бы самая простая возможность реализовать такое дело.

Ссылка на страницу с формой выглядит следующим образом: http://www.мойдомен.ru/unsubscribe/

В источнике форма для отписки выглядит так:

Код HTML:
<h2 class="widget-title">Форма для отписки от наших рассылок:</h2>
			<div class="widget-content">
				<span id="formErrorMark402850719"><!-- --></span>
				<form id="FormCBM_479736" action="/unsubscribe/" method="post" >

		<fieldset>
			
		<div class="wrapper-input wrapper-input-text">
			<label class=""  for="FormCBM_479736_form_email">Введите здесь Ваш адрес эл. почты, который Вы хотите удалить из наших списков:&nbsp;*</label>
			<input id="FormCBM_479736_form_email" class="" type="email" name="form_email" value="@" placeholder="Введите здесь Ваш адрес эл. почты, который Вы хотите удалить из наших списков:&nbsp;*" required="required" maxlength="255">
		</div>

		<div class="wrapper-submit">
			<input type="submit" class="submit" value="Oтправить">
		</div>

	<input type="hidden" id="FormCBM_479736_formData" name="formData" value="id1KB3qlch3%2BSa6uFM%2Bz8KkRRK8tCzOfxaM0pNyJPDVW0nLwrf%2F7cMI1b7KOthhg6duh3QtrfVNg5SjnorMAP0u6tQ5xY2BEoHLZ00VKNnbJIZEVv6APCYxSDd2YI010hhBWgPQ6xsx4uId%2BtUOrMN%2FAMrUjI73kyQXk361ScOgMO02p%2FT0mCKaG%2F6jdhz5zN3pkIJe16T%2FQ%2BGrri7J5dA%3D%3D"><input type="hidden" id="FormCBM_479736_customFormSubmit" name="customFormSubmit" value="1"><noscript><p>Пожалуйста, скопируйте этот текст: a3ce9434eec6<input name="092f8e91a318"></p></noscript><div id="rbcSystemFncFormCBM_479736" style="display: none;"></div><script type="text/javascript">var rbc_system_fnc = function(){var i = document.createElement('input');i.type = 'hidden';i.name = '092f8e91a318';i.value = 'a3ce9434eec6';var e = document.getElementById('rbcSystemFncFormCBM_479736');e.appendChild(i);};rbc_system_fnc();</script>
		</fieldset>

				</form>
			</div>

Возможно ли как-нибудь подогнать этот код формы, чтобы реализовать автоматическое внесение имайл-адреса при нажати на ссылку?

Спасибо заранее!

.

Последний раз редактировалось alphoss; 16.09.2015 в 00:49.
alphoss вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 00:56   #2
projectsoft
Пользователь
 
Аватар для projectsoft
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alphoss Посмотреть сообщение
Возможности редактировать эти данные у меня нет. Но может быть можно подогнать как-нибудь ссылку.
Нет.
В ссылке запроса специально есть параметр указывающий email, который потом обрабатывается либо php, либо JavaScript.
Поэтому без возможности вносить изменения в код вы не сможете подогнать url. И присутствие в url параметра с email адресом - просто обязательно.
projectsoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 01:04   #3
alphoss
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от projectsoft Посмотреть сообщение
Нет.
В ссылке запроса специально есть параметр указывающий email, который потом обрабатывается либо php, либо JavaScript.
Поэтому без возможности вносить изменения в код вы не сможете подогнать url. И присутствие в url параметра с email адресом - просто обязательно.
я ошибся! У меня есть возможность отредактировать вышеуказанный код как угодно. Провёл сейчас тест, всё работает.
Теперь вопрос: можно ли как-нибудь подогнать этот HTML-код формы, чтобы реализовать автоматическое внесение имайл-адреса при нажатии на ссылку? изменения в php-скрипте сайта я к сожалению не могу делать, только сам HTML-код формы я могу изменять.
alphoss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
pager формирует неправильную ссылку адреса Schmidt_ich PHP 2 05.12.2013 18:02
Создать заголовок Bootstrap используемый в DHCP для автоматического получения клиентом Ip адреса Aliens_wolfs Работа с сетью в Delphi 1 23.03.2012 14:51
Способ контроля отписки подписки на события Guy C# (си шарп) 2 09.11.2011 09:22
Как в посте ссылку на сайт сделать без визуализации самого адреса Аватар О форуме и сайтах клуба 5 15.05.2011 14:40
Создать макрос для заполнения из формы экзаменационной ведомости с последующим автоматическим вычислением bolotnik Microsoft Office Excel 3 03.05.2011 06:55