Форум программистов

Контакты: о проблемах с регистрацией, почтой и по другим вопросам пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам! Обязательно пройдите активизацию e-mail.

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Работа на постоянной основе - Вакансии
Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2018, 17:23   #1
Александр Левин
Новичок

Лампочка Позитивный .NET Core волшебник в финтех (Москва, RedStone Capital) 130 net

Друзья, приветствую!

На проект по разработке платформы для проведения тендеров (http://tenderhub.ru/) ищем рукастого разработчика бэкэнда на .NET Core. Готовы брать толковых джунов и мидлов, обучать, помогать и вести к успеху.

Backend: .NET Core, ASP, Entity Framework, БД PostgreSQL.

Frontend: Angular 2+, Bootstrap.

Обрадует, если есть практический опыт с электронно-цифровыми подписями. Совсем обрадует, если вы фулстек и имеете опыт со всем, что написано выше (дадим больше денег и респекта).

Проект стартаповый, но сама компания на рынке уже давно, почитать можно здесь https://simplefinance.ru/ и здесь http://redstone.ru/.

Белая ЗП, ДМС и прочие плюшки, но главное - возможность участвовать в перспективном проекте, работать в крутой команде и побеждать.

Звонить: 8-962-906-33-48 (Александр)
Писать: alevin@redstone.ru
Александр Левин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 00:09   #2
WorldMaster
Профессионал

Да тут каждый второй заманивает плюхами... белая зп, дмс.. пилять... вы это по дефолту должны предоставлять. По закону .. откуда такой пафос. какие именно "прочие плюхи" ... возможность участия ... ээ .. .а в магазинах за это еду дают?? типа пришел и говоришь .. вот у меня карта что я участвую в перспективном проекте .. где моя корзина с едой??
Кора ... кора .. Это новая платформа .. но нахера?? ее даже сами производители не особо рекомендуют к внедрению. Почему бы не взять платформу которая уже работает?? понты?? бухам насрать на чем это все написано .. глубоко наплевать на удобство развертывания и поддержки ... им надо чтобы не работать. чтобы продукт сам все сформировал, опубликовал, съездил в казначейство за ключами, установил и бла бла бла ..

Знание PostgreSQL.. это че?? знание SQL ?? так это вроде туеву хучу времен назад придумано ... ну максимум мизер какого то особенного функционала ..

"обучать, помогать и вести к успеху" ох пффф... слов нет ...

" если есть практический опыт с электронно-цифровыми подписями. Совсем обрадует, если вы фулстек и имеете опыт со всем" .. ну ей богу как в аватаре .. что вы можете предложить?? колу и джинсы?? Да я на фрилансе зарабатываю больше чем в госконторе на полной ставке в месяц. И учтите что на фрилансе Я выбираю интересные таски. А не руководство мне их назначает. Отсюда и заинтересованность чтобы все работало как часы при самом тупом пользователе. А в идеале даже без пользователя.

Тут большинство все умеет и все знает. И имеет бесконечный потенциал для решения любых задач. Но вам просто нечего нам предложить ... ничтожные копейки или обещания что проект когда то взлетит .. лет через 200 .. или через 400 ..

"работать в крутой команде" - список товарищей пожалуйста... кто их назначил крутой командой?? У меня например другая "крутая" команда.

"и побеждать." - мы побеждаем пока беремся за интересные НАМ проекты. И не связываемся с пустозвонами.

Последний раз редактировалось WorldMaster; 15.07.2018 в 00:12.
WorldMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 19:12   #3
Streletz
Профессионал

to Александр Левин
Цитата:
Позитивный .NET Core волшебник
Как гласит поговорка: "Ищешь волшебника, получишь сказочника".
Цитата:
Сообщение от Александр Левин Посмотреть сообщение
Проект стартаповый, но сама компания на рынке уже давно
Чтобы в должном качестве и в разумные сроки поднять проект требуются соответствующие знания и опыт. Но, что Вы предлагаете взамен?..
Цитата:
Готовы брать толковых джунов и мидлов, обучать, помогать и вести к успеху.
Цитата:
главное - возможность участвовать в перспективном проекте, работать в крутой команде
То, что Вы называете главным, представляет интерес максимум для джунов, т.к. им очень нужна "стартовая площадка" чтобы "набрать очки".
А, для уже состоявшихся специалистов, простите, предложение ни о чём.
to WorldMaster
Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Кора ... кора .. Это новая платформа .. но нахера??
На стороне Core, как минимум, кроссплатформенность и наличие DI-контейнера и AOP фреймворка из коробки. Отсюда и повышенный интерес к ней.
Старый 16.07.2018, 17:32   #4
Александр Левин
Новичок

Огромное спасибо комментатором выше за расставление точек над i, мне стало очень стыдно! Надеюсь, ваша самооценка повысилась!

Для тех, кому интересно - вакансия актуальна, ждем вас
Александр Левин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы